«Во время родов я набрала 20 кг»: Дакоту возмутили слова комика Абрамова о жене

«Во время родов я набрала 20 кг»: Дакоту возмутили слова комика Абрамова о жене
фото из открытых источников

31-летняя певица высказала возмущение резкими репликами 34-летнего комика. Риту Дакоту потрясли высказывания Ивана Абрамова о внешности родивших женщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участник шоу Stand Up оказался в центре скандала. Комик сделал откровенное признание. Он заявил, что станет хуже относиться к жене, если та наберет лишний вес. Иван состоит в браке с Эльвирой Гисматуллиной, они воспитывают двоих малышей. Слова стендапера взорвали Сеть. Мужчина вызвала на себя огонь критики.

Блогер Наталья Краснова высмеяла бывшего капитана команды КВН «Парапапарам». Истадива едко потроллила самоуверенного Абрамова и его «угрозы» матери своих детей. «Меня бесят мужики, которые пишут мне: "Наташа, вы должны понимать, что у вас ограниченный срок годности. А у нас – неограниченный!" Мы не кусок мяса на прилавке! После 45 лет пипирка у вас скажет: "До свидания!" — и женщина попрощается с вами», — подчеркнула острая на язык блогерша. Примечательно, что супруга юмориста поддержала его.

Риту Дакоту шокировали слова Ивана. Певица увидела ролик с репликами стендапера и пришла в ужас. «Увидела у Красновой и офигела. Но даже не от того, что несет этот чувак. А от того, что Краснова следом говорит, мол, многие мужчины его поддержали. Вроде как большинство мужчин так думает, просто кто-то отчаянный, как этот, и говорит подобное вслух, а другие думают так же, но просто им ума хватает это не озвучивать. Так вот, я в корне не согласна. В мире есть и такие мужчины: жалкие, поломанные, неуверенные в себе, незрелые, инфантильные, которые так смеют говорить о женщине в целом, не говоря уже о том, что это твоя женщина, мать твоих детей. Но, девочки, уверяю вас, есть и другие мужчины», – заверила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Блогер Наталья Краснова также высмеяла Ивана Абрамова
Блогер Наталья Краснова также высмеяла Ивана Абрамова
фото из открытых источников

Исполнительница хита «Цунами» встречается с музыкантом Федором Белогаем. Поп-звезда подчеркнула, что ее бойфренд, а также друзья и коллеги не разделяют мнения Абрамова. Молодая мама считает, что любой здоровый и уверенный в себе мужчина так не думает. Рита напомнила, что после рождения дочери Мии ее фигура изменилась, но это не стало большой проблемой.

Чья позиция тебе ближе?
Ивана Абрамова
Риты Дакоты

«Во время родов я набрала 20 кг. Гормональный сбой и травма не позволяли мне заниматься спортом как раньше. Я не могла скинуть лишнее более двух лет. Мое тело так и не пришло в дородовую форму до сих пор, и это нормально. Обнимаю каждую из вас, девочки. Вы все красивы, вы все прекрасны, ваше тело идеально, а будет ещё лучше!» — резюмировала Дакота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рита Дакота потроллила комика
Рита Дакота потроллила комика
фото из открытых источников

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова потроллила Абрамова. Актриса заявила, что женщинам не надо сравнивать себя с женой Джигана Оксаной Самойловой.