«Соня красотка, в маму»: Ани Лорак с бывшим мужем похвастались 10-летней дочерью

«Соня красотка, в маму»: Ани Лорак с бывшим мужем похвастались 10-летней дочерью
фото из открытых источников

Дочь 42-летней певицы и 43-летнего бизнесмена сегодня отмечает день рождения. Ани Лорак (Каролина Куек) и Мурат Налчаджиоглу показали умилительные кадры с Софией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Удержи мое сердце» трогательно поздравила дочь с 10-летием. Каролина поделилась редкими снимками с малышкой. Юная брюнетка запечатлена в самом нежном возрасте. Молодая мама показала ее в первые месяцы жизни, подросшую – с бутылочкой в руках, а также в модных платьях на фотосессиях.

Финалистка «Евровидения-2008» обожает Софию. Она после разрыва с мужем осталась жить с матерью в Москве. «С днем рождения, моя любовь» — написала Куек.

Дочери Ани Лорак исполнилось 9 лет
Дочери Ани Лорак исполнилось 9 лет
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каролина со скандалом развелась с отцом единственного ребенка в начале 2019 года. Причиной стала неверность Налчаджиоглу. Он переполнил чашу терпения жены, публично флиртуя с любовницей. Артистка через своих юристов расторгла брак, но не препятствует общению бывшего с Софией. Школьница часто гостит у папы в Киеве и отдыхает с ним в Турции.

Налчаджиоглу присоединился к поздравлениям дочери. Бизнесмен обнародовал милые ролики, в которых они снялись вместе. Отец дурачился с Соней перед камерой, снимал смешной контент для соцсетей и пел с ней в машине.

Нажми и смотри

Счастливый папа также опубликовал забавное видео с дочерью. Она в ярком наряде красовалась перед зеркалом. Мурат на четвереньках подыгрывал дочери. Он надел на руки обувь и ходил за спиной школьницы. «Вот я, красотка! Самый долгожданный look! Пишите в комментариях, какой вам понравился. И видели ли вы моего папу», — с юмором указала девочка. «Спасибо тебе, Господи», — написал бизнесмен.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу хорошие родители?
Да
Нет

Фанаты поп-дивы присоединились к поздравлениям Софии. «Какие теплые у вас отношения! Приятно видеть, что не врагами расстались», «Крошка ваша такая милая! Она артистичная, как мать», «Детка чувствует заботу, вон какая веселая», «Вы были классной парой. Жаль, что расстались», «Эмоциональность зашкаливает! Видно, что София растет в любви и согласии, чувствуя опеку обоих родителей», «Какая же Соня красотка, вся в маму. А улыбчивая – как папочка», «Эх, такую женщину упустил, Мурат! Но хорошо, что с дочерью связь поддерживаете», — написали фолловеры.

Супруги развелись из-за измены
Супруги развелись из-за измены
Legion-media

Ани Лорак призналась, что Налчаджиоглу перепутал ее с любовницей.