«Ревва лучший»: возлюбленная Моргенштерна высмеяла его обидчика на шоу Урганта

«Ревва лучший»: возлюбленная Моргенштерна высмеяла его обидчика на шоу Урганта
фото из открытых источников

21-летняя Дилара Зинатуллина появилась на популярном шоу вместе с возлюбленным – 23-летним Моргенштерном (Алишер Валеев). Девушка рассмешила рэпера и Ивана Урганта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита El Problema не стесняется своей популярности. Напротив, Алишер всячески подчеркивает собственную успешность, из-за чего зачастую оказывается в центре скандалов и курьезных ситуаций. Валеев стал гостем развлекательного шоу «Вечерний Ургант».

Моргенштерн выбрал для программы один из любимых образов. Он примерил аутфит total black: водолазку и зауженные джинсы. Артист добавил объемное колье с подвесками в виде увесистых знака доллара и денежной купюры. Дилара также предпочла наряд черного цвета: короткая блузка с длинными рукавами открыла нежную зону декольте девушки и ее плоский живот, а юбка с высокой посадкой выше колена подчеркнула стройную талию и бедра Дилары.

Моргенштерн появился в черном
Моргенштерн появился в черном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед тем как Моргенштерн вошел в студию, Иван рассказал о скандале на премии канала «Муз-ТВ». Награда в номинации «Лучший исполнитель» досталась Александру Ревве. Возмущенный Алишер вышел на сцену и попросил вывести на экран результаты голосования. «Настоящая победа не измеряется в бессмысленных железках. Из всей этой скучной премии люди запомнят только меня. Это и есть победа», — объяснил Алишер. Уходя со сцены, он обратился к Ревве. «Да подавись ты этой тарелкой», — бросил певцу Валеев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дилара подняла постер с провокационной надписью
Дилара подняла постер с провокационной надписью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно под трек Александра «Алкоголичка» рэпер вошел в студию к Ивану и даже станцевал под музыку. В этот момент Дилара, сидевшая в зрительном зале, подняла вверх постер с надписью: «Ревва лучший». Таким образом девушка потроллила поющего резидента Comedy Club. «Отличная песня, спасибо вам!» — сказал с иронией Моргенштерн.

Девушка получила поддержку из зала
Девушка получила поддержку из зала
фото из открытых источников

Музыкант сказал, что за полтора года с момента последнего визита к Урганту он заметно изменился. В первую очередь увеличилось количество шестерок на теле исполнителя. «В прошлый раз я пришел с тремя шестерками. Сегодня на мне их девять», — уточнил Валеев. Он показал Ивану все места, где у него есть эти цифры. Они были на его лице, в металлической купюре на цепи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алишер открыл рот и показал телеведущему татуировку на зубах. «Мамочки мои родные! Я никогда не думал, что загляну в рот Моргенштерну и увижу что-то интересное!» — пошутил Ургант. Затем исполнитель хита «Я пыль» снял с себя колье с купюрой и надел на шоумена. Звездный рэпер любит делать подарки, особенно Диларе. Недавно артист подарил избраннице дорогое авто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алишер показал Ивану новую татуировку на зубах
Алишер показал Ивану новую татуировку на зубах
Кадр из видео

Певец сообщил, что на днях выписался из больницы. «Проблема в том, что, видимо, я настолько полюбил камни, что они начали образовываться в почках», — пошутил он. На премии музыкального телеканала Моргенштерн уже мог ходить, но договорился с подписчиками, что появится в инвалидном кресле, если они за него проголосуют. Он действительно верил в то, что победит в нескольких номинациях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Конечно, был уверен, что заберу все четыре награды. Мне казалось, что это честная премия. Да, возможно, в каких-то категориях я уступил справедливо, но разве Артур Пирожков — лучший исполнитель прошедшего года? Мне кажется, всем очевидно, кто был лучшим», — пояснил рэпер. Но он доволен тем, что произошло. Более того, ситуация принесла Алишеру бесплатный пиар.

Как ты относишься к Моргенштерну?
Хорошо
Плохо

«Я шел на "Муз-ТВ", чтобы устроить шоу, и я его устроил. На самом деле спасибо "Муз-ТВ", что я не победил. Если бы я победил, было бы скучно. А так получилось идеально», — отметил Валеев. Он высказался и о хейтерах, которые требуют запретить его творчество.

Нажми и смотри

«Обращаясь к старшему поколению — вы добились своего, меня оштрафовали, поздравляю! Но хочу сказать, вся жизнь — шоу. Если кто-то хочет повоевать со мной и запретить мое творчество, вы же делаете меня только популярнее. Во все времена были те, кого запрещали. Игнорируйте меня, воспитывайте детей, чтобы они не слушали мои песни», — добавил Моргенштерн. Уже за кулисами он нежно станцевал с Диларой.

Анна Азарова
Анна Азарова 14 Июня 2021, 21:16
Он Алшер Могненштерн, а не Валеев. Он уже давно официально взял девичью фамилию матери, т к отец его бросил и фамилию Валеев он отказался носить в знак протеста. Вы хоть проверяйте инфу
Андрей Цыганков
Андрей Цыганков 12 Июня 2021, 11:20
У нормальных родителей дети не едят кал.Так что все кто идёт войной на Алишера потому что их дети его слушают-убейтесь об стену.