«Мы всех любим»: Лариса Гузеева снялась с афрокудрями «в защиту угнетенных»

«Мы всех любим»: Лариса Гузеева снялась с афрокудрями «в защиту угнетенных»
Кадр из видео

62-летняя Лариса Гузеева примерила стильный аутфит. Актриса совершила бьюти-преображение для съемок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда драмы «Жестокий романс» ценит комфорт в своих аутфитах. Лариса предпочитает повседневный стиль, благодаря которому может быстро собраться и отправиться по делам. У телеведущей плотный рабочий график, а поэтому выбор образа не занимает у нее много времени.

Артистка охотно перевоплощается для популярного шоу «Давай поженимся!», где помогает гостям найти вою любовь. Исполнительница роли в драме «Палач» показала, как преобразилась для нового выпуска программы. Гузеева предстала в серой рубашке с воротником. Кинодива застегнула все пуговицы сверху донизу.

На лицо заслуженной артистки России нанесли яркий макияж. Визажист выделил ее брови, нанес на веки тени двух цветов. Ресницы актрисы накрасили тушью. Скульптор сделал скулы возлюбленной ресторатора Игоря Бухарова четче, а хайлайтер придал ее коже естественное сияние. Яркая помада темного оттенка завершила мейкап.

Нажми и смотри
Тебе нравится новый образ Ларисы Гузеевой?
Да
Нет

Лариса села за столик, к ней подошел стилист. Он занялся созданием прически для выпуска. Теледиве надели на голову шиньон с черными африканскими кудрями, а сверху повязали платок. Серьги-кольца дополнили ее look. Мама Ольги Бухаровой включила камеру телефона и запечатлела момент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С сегодняшнего дня дорабатываем и уходим в отпуск. Вот мне Сашка крутил целый день волосы. Это я в защиту всех угнетенных, не похожих на тебя, не похожих на меня», — пропела Гузеева. Стилист согласился с ней. «Мы такие все толерантные, мы всех любим», — сказала артистка. В какой-то момент ей стало больно, о чем она сказала помощнику. «Ну что? Помогите! Стоите, рассматриваете, макаки, вместо того, чтобы помочь», — обратилась соведущая Розы Сябитовой к двум ассистенткам.

Исполнительница роли в фильме «Жизнь Клима Самгина» уточнила, что аксессуар для ее прически создавался непросто. «Когда б вы знали, из какого сора разрезали наволочку реквизиторскую и сделали такую красоту. В общем, ждите», — отметила Лариса. Недавно она сделала себе татуировку в студии шоу. Примером звездной мамы вдохновляется и ее дочь Ольга Бухарова.

Лариса любит смелые образы
Лариса любит смелые образы
фото из открытых источников