«Малахов раздел догола Максакову»: Садальский едко высмеял дочь своей невесты

«Малахов раздел догола Максакову»: Садальский едко высмеял дочь своей невесты
Legion-Media

69-летний актер отреагировал на поведение 43-летней певицы Марии Максаковой. Стас Садальский адресовал дочери своей невесты нелестные слова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженный артист России собрался жениться на 80-летней матери оперной певицы. Стас следит за перипетиями в жизни ее дочери. Вдова Дениса Вороненкова вернулась с Украины в Россию и дала ряд скандальных интервью. Последнее из них вызвало общественный резонанс.

Максакова-младшая судится с бывшим гражданским мужем Владимиром Тюриным и враждует с родительницей. Садальский посмотрел новый выпуск шоу «Прямой эфир», которое ведет Андрей Малахов. Марию в студии ждали нелегкие испытания. Она пообщалась с дочерью Людмилой, которая враждебно настроена по отношению к матери. Слезы артистки вызвал и отец убийцы Вороненкова. Звезда разрыдалась, не выдержав нервного напряжения. Малахову пришлось на коленях просить прощения у гостьи и успокаивать ее. Актера сериала «Место встречи изменить нельзя» позабавила эта ситуация.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Максакова оказалась в центре нового скандала
Мария Максакова оказалась в центре нового скандала
Legion-media

«Андрей и его команда абсолютно точно показали и раздели догола алчную героиню во всей неприглядной красе... Испанский стыд испытал за экс-депутата "Единой России"... Только и слышал в передаче: мой отец, мой отец подарил мне 7-комнатную квартиру. А Петру Эриковичу было горько и стыдно за уехавшую в Киев дочурку Марию... Он лично мне говорил: хорошо, что моя мама Зина не дожила до такого позора... Пани Мария, понимаю, Украина вас не приняла, предателей не любят нигде, вернулись в Россию... Так ведите себя скромнее», — резко высказался Стас.

Кто тебе более симпатичен?
Мария Максакова
Стас Садальский

Мнения поклонников Садальского разделились. Некоторые его поддержали. «Видели — неприятный осадок», «Малахов — гений драматического канала... И он объективен», «Да, все плохие у Маши, так не бывает», «Осуждение — один из серьезных грехов», «Неприглядная ситуация, согласна с вами», — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие посчитали, что Стасу нужно быть более снисходительным к будущей падчерице. «Вообще, хорошая семья Максаковы... Окружение их использует и маму, и детей, и дочку. Единственный выход — семья должна объединиться», «Хотим смотреть ваши душевные сюжеты о людях искусства... Вы очень тонкий человек, душите в себе сплетника», «Может, хватит лить грязь на Марию? Она пострадала сильно и нуждается в помощи», «Все хороши. А ваши пять копеек – лишние!» — прокомментировали они.

Людмила и Мария Максакова публично конфликтуют
Людмила и Мария Максакова публично конфликтуют
Legion-media

13-летняя Людмила и 14-летний Илья подали на Марию в суд из-за дорогостоящей недвижимости. Дети потребовали передать им роскошную 260-метровую квартиру, которая расположена на Краснопресненской набережной.

Садальский не впервые унижает Максакову. Недавно он потребовал, чтобы звездная дочь «отвалила» от своей матери Людмилы.