«Красивые молодожены»: Лера Кудрявцева показала нежное видео с мужем со свадьбы

«Красивые молодожены»: Лера Кудрявцева показала нежное видео с мужем со свадьбы
фото из открытых источников

50-летняя телеведущая отметила восьмую годовщину свадьбы с 33-летним Игорем Макаровым. Лера Кудрявцева обнародовала умилительные кадры с избранником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка Усть-Каменогорска опубликовала романтический ролик, в котором показаны счастливые моменты совместной жизни. Лера запечатлена с возлюбленным на свадьбе, после рождения совместного ребенка, дома и во время отдыха на курортах. Пара выглядела счастливой.

Нарезку видео сопровождала музыкальная композиция – песня «Вдвоем», которую звезда посвятила мужу.«8 лет официально (ну а так — 9)», — отметила Кудрявцева. Она с юмором относится к 16-летней разнице в возрасте и согласна простить партнера в случае измены.

Макаров поиронизировал над первой встречей с женой. Спортсмен поделился кадрами из известного советского фильма «Афоня», в котором герои Леонида Куравлёва (Афанасий) и Евгении Симоновой (Катя) общались под дождем. Медсестра поджидала мужчину из отделения милиции. «Так и познакомились», — пошутил Игорь. «Лера, люблю тебя», — лаконично сказал он.

Нажми и смотри

Коллеги Кудрявцевой адресовали ей с мужем поздравления. Они восхитились их трепетными отношениями. «Плачу! Как же это красиво! Какие вы красивые вместе!» — написала Олеся Судзиловская. «Молодожены, поздравляю!» — добавил Александр Ревва. «Поздравляю! Помню, как же было душевно на свадьбе», — написала Анна Семенович. «Мои поздравления. Вы такие классные, ребята! Берегите друг друга и будьте счастливы!» — пожелала Мария Берсенева.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров гармоничная пара?
Да
Нет

Поклонники пожелали кумиру всяческих благ. «Дай бог вам долгих лет жизни вместе», «От всей души! Счастья», «Шикарное видео!», «Вот время летит, будьте счастливы!», «Такое трогательное видео! Вы такие красивые и счастливые! Любви и согласия на долгие годы!», «В теперешнем мире это прямо круто!», «Лерочка, с днем счастья и любви! Какие вы классные», — высказались они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телеведущая с семьей
Телеведущая с семьей
фото из открытых источников

Ведущая шоу «Секрет на миллион» вышла замуж в 2013 году. Жених и невеста расписались в Кутузовском загсе: обменялись кольцами, выпустили в небо голубей, а затем устроили пышный банкет в ресторане. На торжестве были многие знаменитости.

Брак стал для Леры третьим. У нее был взрослый сын Жан от Сергея Ленюка. Светская львица мечтала о втором ребенке и прошла процедуру ЭКО. Забеременеть удалось лишь с третьей попытки. Дочь Маша — любимица в семье.

Супруги отметили восьмую годовщину свадьбы
Супруги отметили восьмую годовщину свадьбы
фото из открытых источников

Кудрявцева часто экспериментировала с имиджем. Смотри, как телеведущая выглядела в юности.