«Длинноногая красотка!»: Орбакайте в костюме цвета фуксии снялась на крыше

«Длинноногая красотка!»: Орбакайте в костюме цвета фуксии снялась на крыше
фото из открытых источников

50-летняя Кристина Орбакайте примерила яркий аутфит. Певица позировала в нем в живописном месте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Перелетная птица» в прекрасной форме. Артистка ведет активный образ жизни, доверяет поддержание красоты специалистам. Кристина подчеркивает стройную фигуру эффектными нарядами, не усердствуя с акцентами. Для новой фотосессии дочь Аллы Пугачёвой выбрала яркие цвета.

Чаще всего Орбакайте выбирает нежные, спокойные тона. К примеру, на юбилее артистка сменила два образа, чем восхитила невестку Алену Краснову. Но сегодня поп-дива отказалась от сдержанности в пользу эпатажного аутфита. Звезда фильма «Любовь-морковь» предстала в дерзком брючном костюме-двойке цвета сочной фуксии.

Верх наряда представлял собой удлиненный жилет с карманами, пояс обозначил тонкую талию Кристины. Брюки прямого кроя подчеркнули длинные ноги телезвезды. Бывшая супруга Владимира Преснякова надела под жилет водолазку с леопардовым принтом. Туфли на высоком каблуке сделали силуэт поп-дивы более легким. Звезда известна своей любовью к такой обуви. Кристина надевает ее и на вечеринки в узком кругу, и на светские мероприятия.

Нажми и смотри
Тебе нравится образ Кристины?
Да
Нет

Актриса фильма «Чучело» распустила платиновые, идеально прямые волосы. Кристина дополнила look солнцезащитными очками, а на ее лице был максимально сдержанный мейкап с розовой помадой. Мама троих детей вышла на балкон крыши высотного дома. Орбакайте подошла к краю, встала одной ногой на выступ и осмотрела центр столицы. Артистка сопроводила ролик своей песней «Живу в Москве». «Я за себя сама плачу. Что захочу, всё получу», — говорится в тексте трека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили образ Кристины. «Яркая красавица!», «Какая вы стройная», «Такая высота создана для вас», «Длинноногая красотка!» — написали фанаты.

Эксперименты со стилем любит не только Орбакайте, но и ее знаменитая мама. Примадонна появилась на вечеринке в честь юбилея дочери в сказочном фатиновом платье с цветами. Куда более смелые наряды предпочитает Алена Краснова. Жена Никиты Преснякова часто выходит в свет в мини или без бра.

Обычно Кристина выбирает сдержанные и классические сочетания
Обычно Кристина выбирает сдержанные и классические сочетания
фото из открытых источников