«Детка, ты такая загорелая!»: Бритни Спирс зажгла в монокини с вырезом до пупка

«Детка, ты такая загорелая!»: Бритни Спирс зажгла в монокини с вырезом до пупка
Legion-Media

39-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) примерила откровенный образ. Певица продемонстрировала его в эффектном танце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница премии «Грэмми» с начала пандемии проводит время в самоизоляции. Артистка делает это продуктивно. Она занимается спортом вместе с возлюбленным – бодибилдером Сэмом Асгари. Бритни оборудовала часть гостиной так, чтобы снимать новые ролики с танцами для поклонников.

Поп-принцесса изобретательна в выборе образов для съемок. В последнее время ее наряды стали более пикантными и провокационными. Сегодня исполнительница хита Womanizer выбрала весьма откровенный аутфит. Спирс предстала в монокини цвета фуксии. Купальник с глубоким вырезом до пупка открыл шею, декольте и плоский живот артистки. Он подчеркнул ее спину и стройные ноги. Звезда дополнила look белыми сапогами на каблуках.

Бритни распустила длинные светлые волосы. Она предпочла сдержанный макияж. Актриса фильма «Перекрестки» использовала черный карандаш-кайал и тушь для ресниц. Во время танца экс-возлюбленная Джастина Тимберлейка надела меховое болеро. Мама двоих сыновей кокетливо приподняла краешек монокини, еще больше оголив подтянутую ягодицу. Поп-дива играла с прядями, ритмично двигала попой. С недавних пор телезвезда не стесняется своих форм.

«Розовый – новый красный», — подписала видео Бритни. Поклонники оставили для нее комплименты, но в то же время выразили беспокойство. «Бритни, с тобой всё в порядке?», «Одинаковые танцы», «Энергетик дает тебе крылья», «Кто-нибудь хочет взять штурмом ее дом, как зону 51?», «Детка, ты такая загорелая!», «Я люблю тебя, Бритни! Если танцы делают тебя счастливой, то танцуй, танцуй и танцуй», «Ты так прекрасна! Мы скучаем по тебе», — высказались фолловеры.

Тебе нравится образ Бритни Спирс?
Да
Нет

Артистка появилась и в другом, не менее впечатляющем наряде. На ней было трико с зеленым змеиным принтом. Оно открыло спину певицы и подчеркнуло ее стройную фигуру. Таким образом Бритни отметила годовщину своего культового выступления на церемонии VMA 2001 года. Тогда звезда вышла на сцену с бирманским питоном-альбиносом на шее и спела трек I'm a Slave 4 U.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни примерила зеленое трико
Бритни примерила зеленое трико
фото из открытых источников

Спирс пококетничала с поклонниками. «Кто знает, змейкой какого цвета я буду завтра!? Оставайтесь в безопасности, ребята, и берегитесь змей», — добавила актриса.

Сейчас она продолжает судиться с отцом Джейми Спирсом за освобождение от его опеки. Мужчина назвал страшный диагноз дочери.

Нажми и смотри