«Захожу вся в синяках, черная»: Валерия рассказала о жестоких побоях экс-мужа

«Захожу вся в синяках, черная»: Валерия рассказала о жестоких побоях экс-мужа
Legion-Media

52-летняя певица откровенно рассказала о личной жизни. Валерия рассказала, как терпела домашнего тирана Александра Шульгина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый брак известной артистки закончился грандиозным скандалом. Валерия нашла в себе силы и публично заявила о фактах насилия со стороны мужа-продюсера. Решение уйти от Шульгина далось женщине очень непросто. На руках у нее было трое маленьких детей, певица фактически не распоряжалась своей жизнью.

«Все документы были у него, контракты у него. Я еще публичный человек. А денег ни копейки не было. И бежать некуда», — призналась звезда в беседе с Маргаритой Грачевой. Жертва домашнего насилия стала гостьей программы Валерии «Почему я?» на YouTube-канале «Между нами».

Валерия стойко терпела побои и унижения Шульгина
Валерия стойко терпела побои и унижения Шульгина
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первое время исполнительница искала утешение в вере. «Церковь удлинила весь этот мой процесс развода. Я думала, что буду терпеть, потому что Бог терпел, и я тоже смогу. И на какое-то время это укрепляет действительно внутренние силы, но потом они тоже начинают иссякать», — заявила певица.

Александр воспользовался этим. Он стал помогать материально церкви. В итоге батюшка говорил Валерии о смирении и терпении. Поп-звезда надеялась, что венчание спасет их брак и Шульгин станет менее жестоким.

«И вот мы едем в машине, я с молитвословом, читаю. Муж в бешенстве вырывает молитвослов, выкидывает его в окно, трехэтажным матом орет, в церкви продолжилась эта сцена. Когда зашел батюшка, он замолчал. Случилась вся эта наша счастливейшая церемония венчания. А когда вышли, всё продолжилось, и я поняла, что это не магия», — отметила Валерия.

Нажми и смотри

Через несколько месяцев Валерия все-таки подала на развод. Однако для этого ей пришлось совершить побег из собственного дома. Певица хотела привлечь супруга к ответственности. Но это тоже стало настоящим испытанием для нее из-за связей Шульгина, бюрократических проблем и общественного мнения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я прописана была в Москве, а жили мы в Крекшино. Однажды мне чудом удалось от него вырваться. Побежала к дороге, меня кто-то подвез, я у первого попавшегося травмпункта остановилась. Захожу такая — вся в синяках, черная. И мне говорят: "Где прописаны? В Москве? Тогда вам надо ехать по своему адресу, на Автозаводскую"», — вспомнила исполнительница.

Семейные конфликты и издевательства происходили на глазах троих детей Валерии и Александра. Именно поэтому после развода они отказались контактировать с отцом. Даже спустя годы продюсер так и не смог наладить связь с наследниками. Анна, Артемий и Арсений не простили отца.

Валерия нашла счастье с Иосифом Пригожиным
Валерия нашла счастье с Иосифом Пригожиным
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия вспомнила, что при разводе муж угрожал, что ее карьере конец и скоро все о ней забудут «Первое время он мне говорил: "Ну что расскажешь? Ты же превратишься в тряпочку"», — высказалась звезда.

Певица вышла замуж во второй раз. Иосиф Пригожин стал продюсером Валерии. Недавно супруги отметили топазовую свадьбу. Исполнительница эмоционально поздравила супруга с 16-летием совместной жизни. Она вступилась за Иосифа в его ожесточенном конфликте с Сергеем Шнуровым. Маргарита Грачева, которой муж отрубил кисти рук, рассказала Валерии, что до сих пор боится Дмитрия.