«Вам жить надоело?!»: Ивана Стебунова затравили за аварию с пьяным Ефремовым

«Вам жить надоело?!»: Ивана Стебунова затравили за аварию с пьяным Ефремовым
фото из открытых источников

Заслуженный артист России устроил смертельное ДТП в Москве. Вместе с 56-летним Михаилом Ефремовым под критику попали 38-летний Иван Стебунов и его жена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный артист встретился вчера с коллегами после долгой самоизоляции из-за пандемии коронавируса. Ефремов решил отметить частичное снятие ограничений и возобновление репетиций в театре. Михаил сел за руль своего Jeep Grand Cherokee в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. По первоначальной версии, в салоне в качестве пассажиров находились друг и партнер Ефремова по спектаклям в «Современнике» Иван Стебунов, а также его супруга Елена Власова.

Иван Стебунов (крайний справа) был пассажиров в авто Ефремова (в центре)
Иван Стебунов (крайний справа) был пассажиров в авто Ефремова (в центре)
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Садовом кольце пьяный водитель не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Внедорожник артиста протаранил автофургон. Удар был такой силы, что второй автомобиль превратился в груду металла. Водителя доставили в больницу с крайне тяжелыми травмами. У него диагностировали открытый перелом бедра, перелом ребер, закрытую черепно-мозговую травму, сочетанную травму головы. Сегодня утром мужчина скончался в реанимации столичной больницы.

Иван Стебунов недавно опубликовал совместное фото с Ефремовым. Актер сериала «Пётр Лещенко. Всё, что было...» столкнулся с нападками хейтеров после ДТП. Пользователи оставили гневные сообщения на странице бывшего мужа Марины Александровой в соцсети после жуткой аварии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иван и его жена Елена дали показания
Иван и его жена Елена дали показания
фото из открытых источников

«Вы бессмертные и всевластные?! Какого черта пустили пьяного Ефремова за руль и сами сели в авто?!», «Иван, как вы могли сесть в машину к пьяному водителю и допустить его к вождению? Или он всегда так ездит, и это норма?», «Зачем вы сели в машину с водителем, который в неадекватном виде? Или хотя бы отговорили его», «Ваня, ну я знала, что не я одна это буду писать. Вам жить надоело, что ли? Ничего, что ваши поклонники будут переживать? Что вы творите вообще?! Надеюсь, с вами всё хорошо, но это ужасно», «Иван, вы же классный актёр. Я в шоке от произошедшего», — написали фолловеры артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наиболее воинственные комментаторы и вовсе предложили привлечь победителя последнего сезона шоу «Танцы со звездами» к ответственности. «Надеюсь, вас посадят в тюрьму. Вы несете такую же ответственность, как и Ефремов», «Как вы позволили пьяному сесть за руль? Вы такие же соучастники», — отметили они.

Нажми и смотри

Стебунов отрицает, что находился в машине Ефремова и что они выпивали вместе. Актер заявил, что приехал на место вместе с женой, как только узнал и произошедшем. Через несколько минут, по его словам, туда прибыл и Сергей Гармаш. «Мы приехали на место ДТП вместе с Гармашом. Мы не были в этой машине», — заявил Иван.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Стебунов отправился с Ефремовым в отделение полиции, а уже затем все разъехались домой. Эту версию подтвердил и Гармаш. «Мы просто проезжали мимо. Без комментариев», — заявил Сергей. Полиция установила, что Ефремов в момент аварии в машине находился без пассажиров.

Михаила Ефремова отпустили под подписку о невыезде. После смерти Сергея Захарова уголовное дело в отношении актера переквалифицировали на более тяжкую статью. Наказание по ней – до 12 лет лишения свободы. Ранее на месте аварии Ефремов заявил, что у него много денег и он вылечит пострадавшего. Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев резко высказался в адрес виновника трагедии. Телеведущий адресовал знаменитому артисту гневное послание.