«Он хотел жениться»: подробности личной жизни погибшего из-за Ефремова мужчины

«Он хотел жениться»: подробности личной жизни погибшего из-за Ефремова мужчины
ok.ru/profile/564575315369/

Страшная авария, виновником которой стал 56-летний артист, унесла жизнь 57-летнего водителя. Сергей Захаров пользовался уважением в своем окружении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Погибший водитель фургона родом из села Кузьминское Рязанской области. В Москве он работал в течение 15 лет – был курьером, доставщиком продуктов. В последнее время он развозил на небольшом фургоне морские деликатесы.

У мужчины остались 88-летняя мама, двое сыновей — один трудится в полиции в конвое, второй в автосервисе. Об утрате рассказал племянник мужчины Андрей, для которого тот являлся крестным отцом.

«Он заботился обо всех — о своей маме, Марии Ивановне, о сыновьях, об Ирине Михайловне, с которой собирался скоро заключить брак. Она пенсионер, когда-то сотрудница медучреждения. С Ириной Михайловной они жили в Котельниках. А с матерью сыновей у него шел бракоразводный процесс. Вскоре он предполагал сделать предложение руки и сердца любимой женщине. И так вот нелепо погиб», — отметил молодой человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергею было 57 лет
Сергею было 57 лет
ok.ru/profile/564575315369/

Сейчас родные Захарова улаживают юридические вопросы и договариваются о транспортировке тела на родину. Андрей признался, что разговаривал с дядей за сутки до трагедии. Они планировали в выходные поехать на рыбалку в Рязань. Мужчина с племянником также строили планы на отдых – мечтали отправиться в Абхазию. Маме погибшего еще не сообщили трагическую новость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мария Ивановна почти что лежачая. Наверное, пригласим психолога, соберемся всем родственным кругом и расскажем. У нее еще один сын — мой отец, он сейчас едет в Москву. Похороним на семейном кладбище в селе, где Сергей родился», – заверил Андрей.

Близкая подруга семейства также вспомнила о погибшем водителе только хорошее. «Сергей был очень добрый человек. Таких я не встречала. Курьером он работал давно. Его высшее образование не котировалось. Закончил Рязанский радиотехнический университет, но по профессии не получалось устроиться», — заметила она.

Нажми и смотри
Родные Сергея Захарова добьются реального наказания для артиста?
Да
Нет

Женщина призналась, что Ирина пыталась дозвониться Сергею. Она узнала об аварии из новостей. «Увидела машину мужа. Показали ведь еще и раненого Сергея. Она всё сразу поняла. Нет, никто не звонил. Она сама поехала в Склиф. В больнице ее встретили какие-то две женщины. Одна из них еле держалась на ногах. Пьяная была. Они привезли ее домой», — цитирует «МК» собеседницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда знакомая Ирины и Сергея подошла к их дому, женщины протянули ей таблетки феназепама. Они пытались ей что-то сказать. Женщины заверяли, что всё будет хорошо, что Сергею делают операцию.

«Решили успокоить таким образом. А потом Ирина узнала, что операцию не делали. Врачи сказали, что даже до операционной его довезти было невозможно. Сергея подключили к аппаратам. Он весь переломанный был — сломанные ребра, серьезное повреждение внутренних органов. Началось внутренне кровотечение», — отметила подруга семьи.

Нажми и смотри

Смертельная авария произошла на Садовом кольце в Москве вечером 8 июня. Ефремов на своем Jeep Grand Cherokee протаранил торговый автофургон. Водитель Сергей Захаров от полученных травм скончался в больнице. Уголовное дело в отношении артиста переквалифицировали на более тяжелую статью. За совершение ДТП со смертельным исходом в состоянии опьянения Ефремову грозит до 12 лет тюрьмы.

Ирина заявила, что они будут добиваться тюремного наказания для популярного артиста. Актер Иван Стебунов, который вместе с Сергеем Гармашем одним из первых оказался на месте аварии, сделал видеообращение.