«Обаяшка! Замечательный малыш!»: Таня Терешина показала видео с годовалым сыном

«Обаяшка! Замечательный малыш!»: Таня Терешина показала видео с годовалым сыном
фото из открытых источников

41-летняя Татьяна Терешина похвасталась младшим наследником. Маленький Арсений очаровал фанатов певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы Hi-Fi поделилась трогательными семейными кадрами. Звездная мама сняла годовалого сына на видео. Мальчик заметно подрос и научился выражать свои эмоции. Таня запечатлела Арсения в отличном настроении. Он с удовольствием позировал, «строил глазки» и дарил улыбки.

«Ой, кто так кокетничает? Немного очарования вам на вечер», — указала Терешина. «Не могу», — умилилась поп-звезда Анна Семенович.

Поклонники отметили привлекательность и харизму ребенка. Многие считают, что тот унаследовал яркую внешность и обаяние родительницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какой же он сложный! Такой нежный мальчик», «Божечки, какой же он милый!», «Да какой же славный парень. Храни вас, Господь», «Обаяшка! Замечательный малыш!», «Мамина копия, глаза!», «Любимый мальчишка, сладкий!», «Взгляд очаровашки», «Чудесный», — восторженно написали фолловеры.

Татьяна опубликовала трогательное совместное фото с крохой. Арсений удобно расположился на маминой груди. Малыш смеялся перед камерой. Певица призналась, что мечтает вернуться к работе, но пока не может этого сделать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Терешина с сыном
Татьяна Терешина с сыном
фото из открытых источников
Арсений похож на маму?
Да, очень!
Нет

«Мне постоянно чего-то не хватает для полного счастья. Сейчас мне сильно не хватает няни для Арсюши. У меня все няни, кто работал, были совершенно чудесные. Обе сейчас на Украине. Последнюю жду, когда она сможет к нам вернуться и... Тогда я как уеду из дома. Сложно сидеть, когда тебе пишут песни, присылают эти бомбические демки с вопросом: "Когда ты приедешь записываться?". Когда? Когда? Когда рак на горе свистнет», — посетовала инстадива.

Терешина после родов быстро вернула изящество. Она похвасталась похудевшей фигурой в экстремальном мини-платье.

Татьяна отвергла одного из самых богатых мужчин мира. Певица пренебрегла вниманием отца возлюбленного принцессы Дианы — Мохаммеда аль-Файеда. Звезда призналась, что выглядит моложе благодаря ботоксу.