«Нелепо и обидно!»: Тина Канделаки пожалела Михаила Ефремова после аварии

«Нелепо и обидно!»: Тина Канделаки пожалела Михаила Ефремова после аварии
Legion-Media, фото из открытых источников

44-летняя Тина Канделаки высказалась по поводу аварии с российских актером. Телеведущая заявила, что ей жаль сына Олега Ефремова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ночью 56-летний актер Михаил Ефремов устроил аварию в центре Москвы. Заслуженный артист России пересек двойную сплошную и выехал на встречную полосу, где столкнулся с небольшим грузовиком. Водитель фургона оказался зажат в машине и сильно пострадал. Как выяснилось, актер находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Тина Канделаки пожалела Михаила Ефремова
Тина Канделаки пожалела Михаила Ефремова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Генеральный продюсер «Матч ТВ» прокомментировала ДТП с участием Ефремова. Теледива призналась, что ей жаль не только пострадавшего 58-летнего водителя фургона, но и самого Михаила Ефремова. По ее словам, артист «убивает себя общеопасным способом».

Тина также заявила, что актер театра стал «героем» новостных выпусков. «Вместо того чтобы в очередной раз восхищаться его талантом, мы вынуждены видеть его "героем" криминальной хроники. Мне очень жаль пострадавшего в аварии человека. Но и Мишу мне тоже жаль. В его послужном списке должны быть благодарные зрители, а не жертвы его ошибок. Нелепо и обидно», — отметила Канделаки.

Нажми и смотри

Пока Михаила Ефремова отпустили под подписку о невыезде, поскольку в момент принятия решения о мере пресечения пострадавший был еще жив. Его экстренно госпитализировали с места аварии. У мужчины оказались сломаны ребра, диагностирован перелом шейного отдела позвоночника, перелом бедра, а также закрытая черепно-мозговая травма и травмы внутренних органов. Утром Сергей Захаров скончался в отделении реанимации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Михаил Ефремов стал виновником аварии со смертельным исходом
Михаил Ефремов стал виновником аварии со смертельным исходом
Legion-Media

Теперь уголовное дело в отношении актера может быть переквалифицировано на более тяжкую статью. Наказание по ней – до 12 лет лишения свободы. В ближайшее время следователь может вынести ходатайство об аресте Ефремова.

Дмитрий Губерниев гневно отозвался об актере и устроенной им аварии. Артиста Ивана Стебунова также считают виновным в ДТП в центре Москвы.