«Мы не понимали, насколько ситуация серьезная»: Стебунов об аварии с Ефремовым

«Мы не понимали, насколько ситуация серьезная»: Стебунов об аварии с Ефремовым
фото из открытых источников

38-летний актер заявил, что не ехал в одном автомобиле с 56-летним коллегой. Иван Стебунов утверждает, что прибыл на место ДТП уже после случившейся трагедии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Авария со смертельным исходом, виновником которой стал Михаил Ефремов, обрастает новыми подробностями. Изначально в полиции сообщили, что в салоне автомобиля Jeep Grand Cherokee, который принадлежит артисту, было еще как минимум два пассажира. Очевидцы предположили, что это коллега Ефремова по театру «Современник» Иван Стебунов и его жена Елена. Супругов заметили на месте происшествия.

Иван Стебунов и Михаил Ефремов работают в одном театре
Иван Стебунов и Михаил Ефремов работают в одном театре
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победитель последнего сезона шоу «Танцы со звездами» столкнулся с жесткой критикой в соцсетях. Ивана осудили за то, что он не помешал Михаилу сесть за руль пьяным и даже сел в его авто. Пользователи назвали Стебунова соучастником преступления и потребовали для него такого же наказания, как и для Ефремова.

Ивану пришлось защищаться. Он записал видеообращение. «Ни меня, ни моей супруги на этот момент в машине не было. Мы нигде ни в каком баре не отдыхали. Мы приехали с моей женой на место ДТП. После нас через три минуты приехал Сергей Леонидович Гармаш», — заявил Стебунов.

Бывший муж Марины Александровой сообщил, что он и 61-летний Гармаш изначально не предполагали такой масштаб бедствия. «Мы хотели с этой ситуацией как-то разобраться. Мы еще не понимали, насколько эта ситуация серьезная. Мы приносим соболезнования семье погибшего. Произошла настоящая трагедия», — высказался Иван.

Актеры будут пытаться помочь Ефремову?
Да
Нет

Смертельная авария произошла на Садовом кольце в Москве 8 июня. Ефремов на своем джипе протаранил небольшой продуктовый фургон. Супруга погибшего водителя Сергея Захарова пообещала добиться реального наказания для Ефремова. Эвелина Бледанс эмоционально высказалась о трагедии с участием коллеги.