«Мне сказали не рыпаться»: жене Михаила Ефремова стало страшно за детей

«Мне сказали не рыпаться»: жене Михаила Ефремова стало страшно за детей
Legion-Media

48-летняя Софья Кругликова прокомментировала смертельное ДТП, которое устроил ее муж – 56-летний Михаил Ефремов. Женщина заявила, что после смерти матери артист «сорвался с катушек».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Ефремова рассказала, что с 16 марта находится на даче в самоизоляции. По словам Софьи, ее супруг сел за руль автомобиля у их дома в Плотниковом переулке, а куда поехал – она не знает. Узнав об аварии, Кругликова хотела сразу вернуться в Москву, но ей запретили «какие-то мужики из каких-то органов».

«Это знакомые по бане. Я их совсем не знаю, они часто встречаются, выпивают вместе. Я боюсь их, честно говоря. Когда мне грубым голосом говорят: "Не рыпайся, сиди дома", — мне за детей страшно становится. Я в эту компанию не ходок», — призналась Кругликова.

У Михаила и Софьи трое общих детей: дочери Вера (родилась в 2005 году) и Надежда (родилась в 2007 году) и сын Борис (родился в 2010 году). У артиста также есть 32-летний сын Никита от второй жены Аси Воробьёвой, 28-летний сын Николай от третьей жены – актрисы Евгении Добровольской и дочь Анна-Мария от четвертой жены Ксении Качалиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Софья Кругликова с детьми
Софья Кругликова с детьми
Legion-Media

Софья отметила, что Сергей Гармаш не имеет отношения к этим «знакомым по бане». Артист оказался на месте аварии, чтобы помочь другу — Михаилу Ефремову.

Жена звезды комедии «День выборов» заявила, что последнее время ее супруг был подавлен. Актер тяжело переживал смерти матери Аллы Покровской и худрука «Современника» Галины Волчек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он срывался с катушек совсем, он пил очень сильно. Остановить это было практически невозможно. Я с ним в период изоляции мало общалась», — цитирует Софию «МК».

По словам женщины, в последний раз она видела мужа на прошлой неделе. Тогда она приехала в Москву, чтобы договорить с рабочими о ремонте в ванной. Кругликова утверждает, что Михаил был дома и читал пьесы.

Софья узнала о ДТП от журналистов. Женщина предположила, что её супруг мог выпить снотворное и «забыться».

Михаил Ефремов с женой
Михаил Ефремов с женой
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженный артист России в состоянии сильного алкогольного опьянения пересек двойную сплошную и врезался в грузовик в центре Москвы. Михаил не пострадал, а водитель второго автомобиля скончался в больнице от полученных травм. Теперь Ефремову грозит до 12 лет колонии.

Ефремов заслуживает наказание?
Да
Нет

Телеканал «360» опубликовал карту маршрута актера перед смертельным ДТП. Сначала автомобиль Михаила заметили во дворе Большого Могильцевского переулка. Это недалеко от дома артиста в Плотниковом переулке. Затем Ефремов по Глазовскому переулку выехал на Садовое кольцо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Карта маршрута Ефремова
Карта маршрута Ефремова
360tv.ru

Выезжая на Смоленский бульвар, Михаил подрезал другой автомобиль, едва не спровоцировав еще одно ДТП. От дома до столкновения артист проехал всего два с половиной километра.

Любовь Успенская винит себя в смертельной аварии с Ефремовым. 19-летняя дочь актера заявила, что не станет его выгораживать и оправдывать. Родные погибшего из-за Ефремова мужчины рассказали подробности его личной жизни.