Кейт Миддлтон в красной рубашке и дизайнерских серьгах восхитила британцев

Кейт Миддлтон в красной рубашке и дизайнерских серьгах восхитила британцев
фото из открытых источников

38-летняя герцогиня Кембриджская пообщалась по видеосвязи со своими подопечными. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) выбрала яркий образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга принца Уильяма «виртуально» вышла в свет. Она поговорила с представителями опекаемой ею организации Clouds House. Реабилитационный центр в Уилтшире оказывает помощь людям с алкогольной и наркотической зависимостью. Для звонка в Zoom Кейт Миддлтон выбрала легкую рубашку жизнеутверждающего ярко-красного цвета. Она собрала верхнюю часть волос и сделала естественный дневной макияж.

Образ Кейт завершила красивая пара серег от Daniella Draper. Это мини-обручи, изготовленные из 9-каратного золота, стоимостью £185 (около 16 тысяч рублей). Это неброское, но стильное украшение герцогиня Кембриджская надевала во время последней поездки в Ирландию.

Кейт идет красный цвет?
Да
Нет

Представительница королевской семьи выразила озабоченность тем, что, по статистике, четверть взрослых британцев стали пить больше спиртных напитков в условиях карантина из-за пандемии коронавируса. «Тревожная мысль заключается в том, что не все люди, которые борются с пристрастиями, знают, что им могут протянуть руку помощи. Возможно, они не осознали свое поведение, особенно если попали в зависимость недавно. Они боятся говорить о своих проблемах во всеуслышание», — поделилась переживаниями Кейт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Персонал центра продолжал спасательную работу на протяжении всего периода самоизоляции. Сотрудники рассказали, что трудятся в строгих условиях профилактики, соблюдая все рекомендации врачей, сообщает Daily Mail.

Супруга принца Уильяма пообщалась с клиническим руководителем центра Симоной Юл и менеджером по лечению Аней Спаркс. «Я думаю, что определенно мы знаем, что продажи алкоголя выросли в геометрической прогрессии, поэтому растет число людей, которые сейчас начинают обращаться за лечением. Это будет иметь еще большее значение с постепенным снятием блокировки», — отметила доктор Юл.

Кейт пообещала приехать в центр сразу после отмены ограничений
Кейт пообещала приехать в центр сразу после отмены ограничений
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представительница центра пояснила, что они провели опросы, в результате чего выяснили, что из-за вынужденного безделья и тревоги количество зависимых людей действительно возросло. «Всё больше людей пьют и играют в азартные игры. Мы обеспокоены количеством людей, которые изо всех сил пытаются сохранить свое выздоровление и попадают в рецидив. Мы особенно обеспокоены семьями и молодежью, а также тем воздействием, которое оказывают изоляция и наркомания», — отметила специалист.

Кейт поблагодарила команду преданных своему делу сотрудников. Герцогиня пообещала персоналу, что лично посетит центр, когда вспышка коронавируса будет взята под контроль.

Многие поклонники королевской семьи заверили, что с удовольствием посмотрели видеообщение Кейт с сотрудниками центра. Яркий наряд жены принца Уильяма привел в восторг британцев.

Герцоги Кембриджские взяли с собой старших детей на благотворительную миссию по раздаче продуктов нуждающимся. Миддлтон потрясло предательство ее близкого друга. Раскрыли секрет идеальной фигуры и плоского живота Кейт.