«Какая модница!»: 1,5-годовалая дочь Эмина покорила фанатов стильным нарядом

«Какая модница!»: 1,5-годовалая дочь Эмина покорила фанатов стильным нарядом
фото из открытых источников

40-летний Эмин Агаларов показал трогательные кадры развлекательной поездки с полуторагодовалой дочерью. Малышка Афина предстала в образе маленькой модницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После объявления о разводе с 32-летней супругой Аленой Гавриловой певец стал больше времени проводить с их общей дочерью. Артист поделился моментами прогулки с малышкой на машине. На Афине был надет стильный плащ молочного оттенка с капюшоном и вставками в полоску, ажурные колготки и джинсовая панама.

Полуторагодовалая дочь Эмина сидела у него на руках. Малышка увлеченно смотрела в окно автомобиля, наблюдая за водопадом. Наследницу Агаларова привел в восторг вид льющейся воды, и она захлопала в ладоши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанатов покорило трогательное видео и модный образ Афины. «Какая модница!», «Лапочка дочка, нежный возраст», «Ну что за милота!», «Какое чудо!», «Папино солнышко!», «Эмин, как у вас там красиво! И доченька как радуется красоте вокруг!» — восхитились фолловеры.

Нажми и смотри

Ранее экс-возлюбленная артиста показала малышку в нежном девичьем образе. На девочке была надета белая блузка с рукавами-фонариками и голубой сарафан. На ножках у Афины были серые кеды с розовыми вставками. Алена сделала крохе прическу в виде двух симпатичных хвостиков.

Эмин Агаларов растрогал фанатов нежным фото с дочкой. Алена Гаврилова пришла в негодование после вопросов о месте жительства дочери. Модель восхитила поклонников честным фото без макияжа.