Хлоя Грин нашла замену «самому красивому преступнику»: фото с новым бойфрендом

Хлоя Грин нашла замену «самому красивому преступнику»: фото с новым бойфрендом
фото из открытых источников

29-летняя наследница владельца компаний Topshop окончательно оправилась после разрыва с 36-летним Джереми Миксом. Хлоя Грин провела выходные на юге Франции в компании нового бойфренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За развитием романа девушки с «самым красивым преступником в мире» следил весь мир. После двух лет отношений и появления первенца Хлоя и Джереми расстались. Экс-возлюбленные продали лондонский дом и по очереди общаются с общим сыном.

Legion-Media

А сейчас Грин нашла свое счастье. Избранником модели стал яхтовый брокер Мадонны и Крисси Тайген — 34-летний Мануэль Тьелла. Пара отправилась в путешествие по югу Франции на яхте Филиппа Грина, директора Topshop. Молодые люди занимались серфингом, загорали и катались на водных мотоциклах. Папарацци запечатлели их страстный поцелуй.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знакомый молодых людей подтвердил, что их отношения серьезны. По его словам, новый избранник прекрасно ладит с ее родственниками и часто бывает на семейных торжествах. «Хлоя с Мануэлем — близкие друзья. У ребят много общего: они из одного круга, у обоих есть дети (у Мануэля есть дочь от первого брака, – прим. авт.). Хлоя с ним счастлива. Мануэль вхож в ее семью», — цитирует слова инсайдера Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В марте Хлоя пригласила нового возлюбленного на свой день рождения. Он быстро нашел общий язык с братом модели.

Хлоя отметила свой 29-й день рождения с братом Брэндоном и
Хлоя отметила рождения с братом Брэндоном и Мануэлем
фото из открытых источников

Романтические отношения Хлои и «самого красивого преступника в мире» начались в 2017 году. Джереми Микс находился в браке, но вскоре подал на развод, чтобы быть с девушкой. Наследница владельца Topshop выплатила бывшей жене крупную сумму, чтобы та перестала им досаждать. Бывшие возлюбленные воспитывают 3-летнего сына Джейдена Микса-Грина.