Ксения Бородина устроила «сказочную фотосессию» в Каппадокии

Ксения Бородина устроила «сказочную фотосессию» в Каппадокии
фото из открытых источников

36-летняя Ксения Бородина отдыхает в Турции с 38-летним мужем Курбаном Омаровым. Звездная пара посетила Каппадокию, где они смогли насладиться уникальными местными пейзажами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения поделилась кадром яркой фотосессии, для которой она выбрала эффектное розовое шелковое платье с длинным шлейфом. Волосы звезды остались распущенными, а в макияже акцент был смещен на глаза.

фото из открытых источников

Телеведущая позировала на фоне воздушных шаров, которые поднимались в небо на рассвете. Она также поделилась снимком, на котором запечатлена вместе с мужем во время завтрака после съемки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Звезда призналась, что ей было непросто рано проснуться, чтобы своими глазами увидеть восход солнца. «Прекрасная поездка, это какое-то волшебное место, Каппадокия. Чтобы увидеть шары и сделать красивые фото, надо встать в 3.20 утра, собраться и в 4.30 выезд. Это мой самый сон, я вот теперь думаю, как мне собраться с силами и сделать это всё. Сейчас-то я готова, а вот в 3 утра думаю, как не перевернуться на другой бок и не послать всю эту историю. Я в час только засыпаю обычно, а тут надо накраситься, надеть платье, каблуки и идти на фотосессию», — рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ксения.

По пути в Турцию Ксения Бородина устроила праздник с шампанским на борту лайнера. Недавно она объяснила хейтерам, почему называет свою дочь «телочкой». Ранее звезда призналась, что может надеть каждое платье только один раз.