Историк моды Александр Васильев назвал наряд дочки Анны Седоковой ужасным

Историк моды Александр Васильев назвал наряд дочки Анны Седоковой ужасным
фото из открытых источников

13-летняя дочь Анны Седоковой Алина пришла вместе с мамой на церемонию вручения премии RU. TV 26 мая в Crocus City Hall. Для выхода 35-летняя певица выбрала черный топ на бретелях и длинную юбку в тон. Алина прошлась по ковровой дорожке в красном платье с открытыми плечами и шлейфом. Вместо туфель девочка надела удобные белые кроссовки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модный критик Александр Васильев в своей рубрике для «7 дней» заявил, что считает образ Алины крайне неудачным. По его мнению, девочке не стоило сочетать вечернее платье и спортивную обувь. Наряд Анны тоже не понравился историку моды.

«Сейчас модно носить гипертрофированно большие кроссовки с вечерними нарядами. Но, по-моему, это ужасно. Выходить на красную дорожку так нельзя. И вообще, дочка Анны Седоковой выглядит так, как будто она взяла у мамы платье напрокат — наряд совершенно не девичий! Я понимаю, она хочет сказать: "А я особенная". Но в результате девочка выглядит не особенной, а невоспитанной, будто она вовсе не представляет, куда она пришла и зачем. Так можно одеться на день рождения к школьной подруге. Наряд мамы тоже мне не нравится. И бюстгальтер, и голый живот — не лучший вариант для вечернего мероприятия», — высказался Александр.

Напомним, у Седоковой также есть шестилетняя дочь Моника от бывшего мужа, бизнесмена Максима Чернявского. Сейчас девочка живет с отцом в США. Максим пытается лишить Анну родительских прав, певица делает все возможное, чтобы этого не случилось. У артистки также есть годовалый сын Гектор. Имя отца ребенка звезда держит в секрете. По слухам, им является бизнесмен Артём Комаров, с котором Седокова рассталась вскоре после родов.