Беременная Лера Кудрявцева и Игорь Макаров отметили годовщину свадьбы

8 июня 47-летняя телеведущая Лера Кудрявцева и 30-летний хоккеист Игорь Макаров отпраздновали пятую годовщину свадьбы, а вместе супруги шесть лет. «Первый юбилей!!! Годовщина свадьбы! 5 лет! Люблю», — написала Лера в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим.
Беременная Лера Кудрявцева и Игорь Макаров отметили годовщину свадьбы
фото из открытых источников

8 июня 47-летняя телеведущая Лера Кудрявцева и 30-летний хоккеист Игорь Макаров отпраздновали пятую годовщину свадьбы, а вместе супруги шесть лет. «Первый юбилей!!! Годовщина свадьбы! 5 лет! Люблю», — написала Лера в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Игорь стал третьим супругом Кудрявцевой. Телеведущая была замужем за барабанщиком группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком. От него в 1990 году она родила сына Жана. Вторым мужем Леры был бизнесмен Матвей Морозов, они развелись в 2007 году. Четыре года Кудрявцева встречалась с певцом Сергеем Лазаревым, однако до загса они так и не дошли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кудрявцева не раз признавалась в интервью, что мечтает родить второго ребенка, но никак не может забеременеть. Слухи о беременности телеведущей появлялись каждый раз, как только она надевала свободную одежду, однако в апреле всем стало ясно, что Лера действительно в положении. Блондинка не комментирует беременность, однако эту информацию уже подтвердили ее звездные друзья, да и скрывать округлившийся живот Кудрявцевой все сложнее. Лера также отказалась вести церемонию награждения «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация», ее заменила звезда «Орла и решки» Анастасия Ивлеева.