Ольга Бузова удивила элегантным образом на премии Fashion People Awards

Starface

8 июня в Vegas City Hall прошла церемония вручения премии Fashion People Awards. В этот раз за наградой приехали Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Светлана Лобода и другие звезды российского шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

В числе первых на мероприятии появилась Ольга Бузова. Телеведущая и певица надела белое платье с открытыми плечами и туфли-лодочки. Поклонники Ольги были в восторге от ее образа.

Когда фото Ольги с премии появилось в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), девушку засыпали комплиментами, отмечая, что в этот раз она действительно очень хорошо выглядела: «Впервые хороший образ», «Молодец! Ты самая лучшая!!!», «Красотка наша, мы тебя очень любим», «Здесь ты красивая.А шортики не идет» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Белоснежное платье Ольга сменила ради выхода на сцену. Ведущая «Дома-2» исполнила свою песню «Мало половин». Напомним, что клип на эту композицию побил рекорд российского YouTube, став самым просматриваемым женским видео за первые сутки. 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Ольге довелось не только выслушать массу комплиментов по поводу своего образа и нового трека, но и получить награду. Бузова победила в номинации «Прорыв года».

В числе победителей оказался и Филипп Киркоров: он унес статуэтку за лидерство в номинации «Песня года». Две премии получила Светлана Лобода, став лучшей в категориях «Певица года» и «Песня года». Награда досталась и Кристине Орбакайте, которую признали «Иконой стиля».