Ким Кардашьян показала новое видео в крошечном бикини и с алкоголем

Ким Кардашьян показала новое видео в крошечном бикини и с алкоголем
фото из открытых источников

Недавно поклонники 36-летней звезды реалити-шоу Ким Кардашьян (Kim Kardashian) набросились на нее из-за целлюлита на ягодицах. Тогда Ким остро отреагировала на критику и даже расплакалась от жестких комментариев. «Ким рыдает, она вся в слезах из-за того, какими садистами могут быть люди», — делились источники.

Legion Media
Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видимо, Ким переборола в себе чувство обиды и решила порадовать поклонников очередным «голым» видео. Недавно Ким Кардашьян поделилась с подписчиками своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) коротким видео, на котором демонстрирует фигуру в черном маленьком бикини.

cheers!

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

На видео она держит бутылку с алкоголем и выпивает шот. Поклонники удивились, что в руках звезды алкоголь, ведь Ким сама не раз заявляла, что вообще не пьет спиртное: «Чего не сделаешь ради лишних лайков», «Ким не терпит алкоголь, зачем это все?», «Ким, ты начала пить?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion Media
Legion Media

Другие же отметили стройное тело Ким: «Здесь она выглядит очень даже хорошо», «У тебя очень красиво тело», «Это тело мечты».