Любовь или страсть? Певица Нюша показала клип на песню «Целуй»

Почти месяц певица Нюша интриговала подписчиков своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадрами со съемок клипа на песню «Целуй». И вот – свершилось: 8 июня состоялась премьера ролика, режиссером которого выступил Сергей Солодкий. В клипе Нюша предстает в образе дерзкой воительницы.
Любовь или страсть? Певица Нюша показала клип на песню «Целуй»

Почти месяц певица Нюша интриговала подписчиков своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадрами со съемок клипа на песню «Целуй». И вот – свершилось: 8 июня состоялась премьера ролика, режиссером которого выступил Сергей Солодкий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В клипе Нюша предстает в образе дерзкой воительницы. Ради съемок певица даже покрасила волосы в огненно-красный цвет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«То, что будет происходить в клипе, не совсем соответствует изначальному смыслу песни. Но мне понравилось, что на вопрос, звучащий в моей песне, Сергей дает свой ответ. Видео получилось необычным, жестким, мы хотели передать поистине драматическую внутреннюю борьбу, которая может происходить в душе каждого из нас», - рассказала Нюша о клипе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наша история иллюстрирует ситуацию, которая довольно часто возникает между людьми: на их пути встречается человек, который их влечет, манит с невероятной силой. И начинается внутренняя борьба разума с сердцем, с желанием... Любовь или Страсть? Эту поистине драматическую внутреннюю борьбу мы и попытались передать языком аллегорических образов, жестов, действий!» — прокомментировал свою работу режиссер Сергей Солодкий.

Нажми и смотри