Кейтлин Дженнер ищет суррогатную мать для своего седьмого ребенка

Кейтлин Дженнер ищет суррогатную мать для своего седьмого ребенка

Трансгендерная женщина Кейтлин Дженнер (Caitlyn Jenner) всерьез задумалась о ребенке. Западные СМИ сообщают, что звезда шоу «Семейство Кардашьян» не просто хочет снова стать матерью, но и активно ищет женщину, которая родит ей малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдеры рассказывают журналистам, что Кейт уже призналась в этом своей семье, и они ее поддержали. Дочери Дженнер Кендалл и Кайли ничего не видят плохого в том, что у них появится брат или сестренка.

«Кейтлин мечтает о ребенке. Она ищет суррогатную мать и будет на сто процентов вовлечена в беременность этой женщины. Кейт хочет посвятить себя воспитанию ребенка. Она страдает из-за одиночества, а также хочет, чтобы ее мать увидела еще одного внука или внучку», — рассказал источник.

Источники и ранее рассказывали, что Кейтлин страдает от одиночества. Звезда, несмотря на свою популярность, не может найти себе пару. Также Дженнер беспокоит, что из-за своего плотного рабочего графика она не может уделять достаточно времени своей личной жизни. Надеемся, ребенок исправит положение и Кейт будет больше времени уделять себе и семье.

Е Е
Е Е 10 Июня 2016, 14:36
Бедное дитя... Поломанные судьбы...