Александр Васильев раскритиковал образ Веры Брежневой на премии RU.TV

Александр Васильев раскритиковал образ Веры Брежневой на премии RU.TV
Persona Stars

Историк моды Александр Васильев в своей традиционной колонке в издании «7 дней» разбирает стиль звезд. Васильев не щадит никого. На этот раз он раскритиковал образы российских звезд, которые прошлись по красной дорожке премии телеканала RU.TV, в том числе фэшн-эксперт нашел недостатки в образе певицы Веры Брежневой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По его мнению, исполнительница выбрала весьма странный наряд и неправильно подобрала под него белье.

Persona Stars

«Веру Брежневу не зря называют секс-символом. Она настоящая красавица и достойна этого звания. Кружево сейчас в тренде. И такое одеяние меня абсолютно не смущает. Что я считаю ошибочным в ее образе? Вот эти белые трусики. К такому наряду лучше подходят телесные, тогда они не были бы видны. И никто не смог бы певицу критиковать», — рассказал Васильев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Васильев критикует российских и мировых звезд. Среди знаменитостей, особенно российских, редко кто-то заслуживает похвалы. Модные критик уже «разнес» стиль Ольги Бузовой, Екатерины Климовой, Виктории Бони, Яны Рудковской и многих других звезд.




Olia Vostri
Olia Vostri 10 Июня 2016, 16:51
она ужасно бесвкусная!!!!!!!!!! одевается отвратительно! фу
Е Е
Е Е 10 Июня 2016, 14:33
Меня всегда поражало это! Ну какая она нафиг красавица? Ноздри широкие, явная ассиметрия лица с косенькими глазами, волосы как мочало. Возможно, обаятельная, может очаровательная, или харизматичная... Но чтоб "одна из самых красивых женщин Российской эстрады"... Наверное, кто-то им говорит, кого как называть и те следуют этой указке... Иначе не могу обьяснить сей факт