Боже, храни их! Кайли Миноуг и монахиня Кристина Скуччия спели дуэтом

Кайли Миноуг спела с монахиней из итальянского шоу «Голос»
Боже, храни их! Кайли Миноуг и монахиня Кристина Скуччия спели дуэтом

На итальянском музыкальном шоу талантов «Голос» победу одержала монахиня Кристина Скуччия (Cristina Scuccia). 25-летняя моняхиня выступала на сцене в традиционном одеянии и с большим крестом на груди, но это не могло отвлечь публику и членов жюри от потрясающего голоса исполнительницы и ее манеры пения. Во время своего первого выступления Кристина исполнила песню Алиши Кис No One, которая, на ее взгляд, отражает красоту Бога.

Благодаря конкурсу Кристина воплотила давнюю мечту и спела дуэтом с Кайли Миноуг (Kylie Minogue). Было видно, что монахиня очень волнуется, а вот Кайли держалась так уверенно, словно она каждый день только и делает, что выступает со служителями церкви.

Сестра Кристина приехала на проект из Сицилии и прошла отборочный тур в марте после исполнения первого же куплета. Видео с первым выступлением Кристины собрал более 50 млн просмотров на YouTube. Монахиня вообще любит качественную музыку и во время соревнования исполняла композиции Синди Лопер, Джона Бон Джови и других звезд поп- и рок-музыки. Как рассказала сестра, на конкурс она явилась по просьбе Папы Франциска, который советует сближать церковь и народ.