«Бурановские бабушки» обратятся в суд?

Группа «Бурановские бабушки» готова отстаивать свои интересы в суде.
«Бурановские бабушки» обратятся в суд?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неслыханной популярности группа «Бурановские бабушки» смогла добиться еще до того, как ей удалось занять второе место в финале конкурса «Евровидение-2012». Но успех принес им и некоторые неприятности.

Дело в том, что «Бурановские бабушки» — это не только коллектив с его участницами, но и наименование бренда. Именно это название после выдающегося выступления «бабушек» на «Евровидении» многие компании захотели использовать для того, чтобы выпускать под ним различные товары, в том числе и продукты питания.

Но на прилавках мы все же не увидим ярких упаковок с надписью «Бурановские бабушки». Как заявила продюсер группы, Ксения Рубцова, их бренд уже давно запатентован, а с теми, кто нарушит их права, «бабушки» готовы бороться через суд.

Фото: eurovision.tv
GreenCat
GreenCat 11 Июня 2012, 10:36
Но на прилавках мы все же не увидим ярких упаковок с надписью "Бурановские бабушки". Как будто там бабушки четвертованные чес слово именно такое впечатление создалось после прочтения этих строк
Ронде Макура
Ронде Макура 09 Июня 2012, 13:24
Чего и следовало ожидать.
Катя Поторочина
Катя Поторочина 09 Июня 2012, 12:52
Да даже на бабушках хотят заработать.
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 09 Июня 2012, 11:48
Как заявила продюсер группы, Ксения Рубцова, их бренд уже давно запатентован, а с теми, кто нарушит их права, "бабушки" готовы бороться через суд. Только так и надо бороться с чересчур предприимчивыми коммерсантами.