Андрея Малахова вызывали на допрос

Телеведущего Андрея Малахова на днях вызвали в полицию на допрос.
Андрея Малахова вызывали на допрос

Популярного телеведущего Андрея Малахова на днях вызвали в полицию на допрос.
Малахов выступает свидетелем по делу об оскорблении личности Владимира Ермакова, бывшего мужа певицы Маши Распутиной. Звезда отечественной поп-музыки в эфире программы «Пусть говорят», которую ведет Малахов, якобы публично назвала своего экс-супруга козлом. После этого Ермаков потребовал возбуждения уголовного дела за оскорбление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поначалу следственные органы возбуждать это дело отказались, но адвокат Ермакова обратился с жалобой в прокуратуру. Дело вернули на доследование. После этого Малахов и получил повестку на допрос.

Любопытно, что буквально на днях президент России Дмитрий Медведев предложил отменить уголовную ответственность по фактам оскорбления и клеветы. Но пока его предложение еще не принято, так что у Ермакова есть шанс повесить на Распутину судимость.

Фото: Fotobank.ru
Lapochka
Lapochka 25 Июля 2011, 19:17
интересно)))))))))
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 19 Июня 2011, 10:18
Так Маша разве не права? Ей виднее, она ведь с ним жила.
Irene Nice
Irene Nice 18 Июня 2011, 14:37
мне он никогда не нравился.и поступок не мужской((
Irene Nice
Irene Nice 18 Июня 2011, 14:37
Поначалу следственные органы возбуждать это дело отказались, но адвокат Ермакова обратился с жалобой в прокуратуру. Дело вернули на доследование. После этого Малахов и получил повестку на допрос. я бы его если не втюрьму посадила,то как минимум решила права выступать на телевидении))))
Виктория Басакина
Виктория Басакина 17 Июня 2011, 10:52
мамадорогая!!! )))
*Нэсти*
*Нэсти* 12 Июня 2011, 01:54
из-за какой-то фигни в суд подавать....чисто мужской поступок. Подумаешь бывшего мужа козлом назваала.......бред какой-то. Повод нашел...
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 10 Июня 2011, 14:30
брееед..
Катя Поторочина
Катя Поторочина 10 Июня 2011, 13:46
Странно
Оксана
Оксана 10 Июня 2011, 10:01
Даешь пиар любым способом!!!
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 10 Июня 2011, 09:05
"ну какой же я козел???...бе-е-е")))))))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 10 Июня 2011, 06:31
Не смотрю "Пусть говорят".
ANELLA
ANELLA 10 Июня 2011, 03:03
Одни судежные тяжбы(((((((((( там и тут, то Лепес, то Малахов!!!!!!!
диляра мустафина
диляра мустафина 10 Июня 2011, 01:18
да уж)
Nastuwa Ковалерова
Nastuwa Ковалерова 09 Июня 2011, 22:00
О боже,судиться с бывшей женой из-за того что она назвала тебя козлом???фи,как это низко... еще и Малахова по полиции таскают)))ахаха,я не могу))))))
Ксения
Ксения 09 Июня 2011, 21:40
Как уже надоели эти суды между бывшими супругами.Мужчины так воообще...козлы! придираются ко всяким мелочам,лишь бы зацепиться.Кошмар
http:// www.prinhouse.ru
http:// www.prinhouse.ru 09 Июня 2011, 21:17
бедный Малахов. а он то причем?Это слова Распутиной.
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 09 Июня 2011, 21:05
своими действия он подтверждает что он настоящий мужик.......
Zlaya
Zlaya 09 Июня 2011, 20:38
мужской таки прям поступок, в суд полдавать)
Pretty Woman
Pretty Woman 09 Июня 2011, 19:08
))))пошел на принцип)))))
The Stas'kina
The Stas'kina 09 Июня 2011, 18:42
это просто страшно непростительное оскорбление;):):):):):):)
Инжирка
Инжирка 09 Июня 2011, 18:28
Малахов выступает свидетелем по делу об оскорблении личности Владимира Ермакова, бывшего мужа певицы Маши Распутиной. Звезда отечественной поп-музыки в эфире программы «Пусть говорят», которую ведет Малахов, якобы публично назвала своего экс-супруга козлом. После этого Ермаков потребовал возбуждения уголовного дела за оскорбление. Интересно если бы все за такое оскорбление в суд шли)))))))))))))))) Или бывший муж хочет заработать)))
Ронде Макура
Ронде Макура 09 Июня 2011, 18:00
Что денег мало? Что вдруг именно сейчас решил за оскорбление на нее подать. Или у женушки рейтинг упал. Сплошной силикон.
Наташа G
Наташа G 09 Июня 2011, 17:14
я и не знала, что за оскорбление "козлом" можно в суд подать)
Lada star
Lada star 09 Июня 2011, 16:59
За клевету, если начать копаться могут многие начать судиться.
Кристи Вдовина
Кристи Вдовина 09 Июня 2011, 16:53
сдержанее надо быть граждане
Кристи Вдовина