Нэшвиллские будни

Николь Кидман и Кит Урбан в Нэшвилле.
Нэшвиллские будни

Несмотря на то, что рождение ребенка должно состояться буквально «на днях», Николь Кидман и Кит Урбан отправились в поездку и провели несколько дней в Нэшвилле.

Звездная пара выглядела как никогда чудесно. Особенно, когда Николь и Кит позволили себе нежное проявление чувств по отношению друг к другу после выхода из местной Нэшвиллской больницы, где Николь прошла плановое обследование. Выглядели они при этом, как очень любящие и бесконечно преданные друг другу супруги.

«Будущая мама приехала в клинику с помощником, провела там около полутора часа прежде чем к ней присоединился Кит. Когда они увиделись, то очень нежно обнялись и поцеловались. Кит забрал у Николь ее сумочку и вообще всячески старался угодить жене», — рассказал источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



На следующий день беременный животик Николь можно было разглядеть во всей красе, так как будущие родители отправились в местную кофейню позавтракать. Николь была одета в черную кофточку, которая мило подчеркивала ее положение.

По рассказам очевидцев, Кит был очень вежлив с женой и всячески помогал ей. Например, открывал дверцу машины, чтобы она могла выйти, поддерживал ее за руку, обнимал при каждом удобном случае.

Напомним, что Николь до сих пор не бросила занятия йогой, и перед завтраком вновь была на тренировке, а после нее провела 4 часа в spa-салоне. Только после всех этих процедур актриса отправилась завтракать в компании мужа.

А вчера Николь ходила по магазинам в компании своих помощников и родителей Кита. После нескольких часов, шоппинга, Николь и ее помощники «обросли» большим количеством сумок, в которых угадывались детские вещи и игрушки.

Нет никаких сомнений, что это один из самых долгожданных и любимых детей на планете!

Источник/фото: www.celebrity-gossip.net