С мужем на публике: Наташа Королёва вместе с Тарзаном отпраздновала День Победы

С мужем на публике: Наташа Королёва вместе с Тарзаном отпраздновала День Победы
Legion-Media

48-летняя певица приняла участие в праздновании в Москве. Наташа Королёва предстала в эффектном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мой киевский мальчишка» после начала спецоперации оказалась в сложном положении. Ее живущая в США мама Людмила Порывай принялась делать проукраинские высказывания. А муж певицы Сергей Глушко (Тарзан) занял абсолютно патриотическую по отношению к своей родной стране позицию. Наташа долгое время не выходила в свет и до сих пор отказывается давать комментарии о драматических событиях на Украине.

Сегодня поп-звезда приняла участие в праздновании Дня Победы. Артистку поддержал муж.. Супруги появились вместе на публике в ярких образах.

Королёва надела роскошное красное платье в пол с темным цветочным принтом. Пояс на талии идеально подчеркнул ее фигуру. Певица слегка уложила локоны и была практически без макияжа.

Тарзан выбрал голубую рубашку с жабо и длинное черное пальто. На груди актера комедии «Ночная смена» была закреплена георгиевская лента. Сергей надел солнцезащитные очки. Он слегка приобнял жену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На площадке вместе с супругами были их друзья - Владимир Винокур, Александр Буйновым и другие артисты. Звезды сделали совместный снимок.

Наташе оформили классические нежные стрелки, подчеркнули брови и накрасили губы помадой морковного цвета. Волосы певицы собрали в нежную прическу в стиле 50-х. Бывшая жена Игоря Николаева вышла на сцену концерта с песней «Синий платочек».

Мама певицы недавно отписалась от зятя в социальных сетях. Ранее женщина с теплом относилась к Тарзану. Она даже простила его после скандала с изменами. Однако теперь между ними возникли серьезные разногласия из-за того политических предпочтений.