«Мы с мужем с нетерпением ждем девочку»: беременная Меган Маркл снялась на видео

«Мы с мужем с нетерпением ждем девочку»: беременная Меган Маркл снялась на видео
Кадр из видео

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) записала видеообращение к американцам. Герцогиня Сассекская откровенно заговорила о своей еще не рожденной дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена британского принца только недавно рассекретила свое интересное положение. Меган вместе с мужем должна была принять участие в благотворительном гала-вечере Vax Live: The Concert to Reunite the World, однако на концерте принц Гарри был замечен в одиночестве.

Теперь герцогиня записала видео для этого проекта. Она появилась в кадре на заднем дворе своего особняка в Монтесито. Будущая мама надела романтичный наряд в нежных коралловых оттенках и с цветочным принтом. Волосы бывшей американской актрисы были распущенными, а минимум макияжа подчеркнул ее природную красоту.

Меган Маркл вышла на связь
Меган Маркл вышла на связь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган отметила, что в прошлом году буквально весь мир объединился для борьбы с пандемией, а теперь впереди стал заметен луч света, но каждый человек должен идти вперед по этой дороге. Герцогиня выразила опасения за судьбы женщин, которые из-за коронавируса оказались в еще более уязвимом положении.

Она призналась, что в особенно это касается цветных женщин, которые лишились работы. В Америке более 5 миллионов представительниц прекрасной половины человечества были уволены с момента начала пандемии. «Ожидается, что еще 47 миллионов женщин во всем мире окажутся в крайней нищете», — с горечью огласила статистику Меган.

Ты разделяешь взгляды Меган?
Да
Нет
Герцогиня заговорила о будущей дочери
Герцогиня заговорила о будущей дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


После этого жена принца Гарри заговорила о дочери, которая еще не появилась на свет. «Мы с мужем с нетерпением ждем этого момента. И хотим разделить эту радость с миллионами других семей по всему миру. Когда мы думаем о дочери, мы думаем и о других молодых женщинах и девушках», — призналась Меган. Девочка должна появиться на свет летом.

Тем временем около дома герцогов заметили крупного медведя. Зверь напал на курятник их соседки. Женщина рассказала, что хищник съел 8 цыплят. Она призвала Меган и Гарри соблюдать осторожность, потому что медведь может проникнуть и на территорию их двора.

Принц Гарри выступил на концерте с Дженнифер Лопес. Фанаты осудили герцогов Сассекских за фото сына с шарами. Посмотреть на самые нежные кадры с маленьким Арчи можно здесь.