«Оля заигралась. Мадам, у вас геморрой или передоз?»: Бузову высмеяла Гордон

«Оля заигралась. Мадам, у вас геморрой или передоз?»: Бузову высмеяла Гордон
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова стала объектом для едких подколов. Телеведущую обвиняют в хайпе на болезни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» рассказала, что попала в больницу, где была доставлена в реанимацию. Артистке в экстренном порядке провели операцию. При этом поющая телеведущая записала серию видео из больничной палаты: она предстала с синяками под глазами и не могла сдержать слез.

Однако свой диагноз Бузова раскрывать не стала, оправдавшись суеверием, что, впрочем, не мешало ей делиться откровениями о боли после общего наркоза. Многие пользователи не верят, что Ольге на самом деле стало плохо. Они считают, что певица хайпует. В число сторонников этой версии вошла и 40-летняя Катя Гордон.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основательница юридической фирмы жестко высмеяла поведение телеведущей. «Удивительное время. Днище пиара и расцвет "правдятины" (придумала это слово аккурат для повода)», — поделилась Катя. Она заявила, что Ольга спекулирует на теме диагноза, но с радостью показывает себя с катетером и как она рыдает от боли.

«Оля заигралась. Оля не чует границ искренности и дешевой игры, пошлости и стиля. Человеку реально плохо, и это плохо он тоже продаёт. Мне ей хочется положить лопух на лоб и отправить на реабилитацию», — заверила Гордон. Она уверена, что если человек не хочет говорить о своем здоровье, то нужно молчать. А если говорить — то нужно говорить всю правду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Катя Гордон
Катя Гордон
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хочется всем здоровья, но если, мадам, у вас геморрой или передоз — то скрывайте; а если вам реально плохо — то не спекулируете на подобных темах», — резюмировала звезда.

Ольга ответила хейтерам. Она пояснила, что снимала все видео из больницы без фильтров. «Стремно читать, дай Бог вашим семьям здоровья, не дай Бог оказаться в реанимации по любому поводу. Болезней простых не бывает, операций простых не бывает, от наркоза все отходят по-разному, всё индивидуально», — поделилась телеведущая. Ее уже выписали из больницы. Теперь Ольге предстоит реабилитация в домашних условиях.

Ты на чьей стороне?
Бузовой
Гордон
Людмила Павлова
Людмила Павлова 25 Мая 2021, 17:56
Гордон,не дай бог вам быть на ее месте.Вы над ней смеетесь и остальные тоже.Все придет бумберангом,запомните.Любая операция под наркозом опасная,по себе знаю.Перенесла две операции под наркозом.Это не шутка!Мозги видать у вас всех еще не окрепли.Завидуете ее успехам?Ненависть к добру не приведет ребята.Это грех.Также осуждение .
Маня Сковородкина
Маня Сковородкина 19 Июня 2021, 10:05
За собой бы посмотрели,грозите людям карами,бумерангами.Да надоела она всем до чертиков,какая зависть.У вас других слов нет.Что не по вам,то значит зависть.Глупая ,вы,как и бузова.
Эмилия Матвеева
Эмилия Матвеева 09 Мая 2021, 13:28
Женщине 35 лет, а она с какими-то мишками - игрушками обнимается. Это норм?