«Прорыдала навзрыд»: Бузова и Манукян потрясли фанатов кавером песни «Журавли»

«Прорыдала навзрыд»: Бузова и Манукян потрясли фанатов кавером песни «Журавли»
фото из открытых источников

34-летняя телеведущая и певица Ольга Бузова и ее 27-летний бойфренд Давид Манукян поздравили россиян с Днем Победы. Артисты снялись в трогательном видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая «Дома-2» и ее любимый мужчина организовали съемки ролика в подмосковном лесу. Бузова вчера рассказала: «Ездим к ветеранам. Снимаем видео. Чтобы наше поколение всё это знало. Я уже вся покалеченная, в синяках».

А сегодня пара раскрыла интригу. Давид выпустил кавер на одну из самых проникновенных песен о Великой Отечественной войне – «Журавли» (музыка Яна Френкеля, стихи Расула Гамзатова). Давид играет раненого солдата, который исполняет эту песню. Влюбленные в военной форме бегут навстречу друг другу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Песня "Журавли" всегда трогала меня до глубины души, — признался Манукян. — Каждый раз у меня идут мурашки. Передал свои ощущения вам. Спасибо нашим Героям».

Ольга Бузова снялась в клипе бойфренда
Ольга Бузова снялась в клипе бойфренда
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клип всколыхнул фанатов певца и блогера. «Давид, я никогда не думала, что ты такой. Это очень сильно. Любовь», «Дава, вы большие молодцы, клип очень классный, так трогательно. Я когда смотрела, у меня аж мурашки по коже бежали», «Так трогательно! Слезы текут. Молодцы, браво», «Господи, как же прекрасно исполнили. Я плачу», «С первой секунды мурашки пошли... А под конец так вообще заплакала... Очень душевно...», «Прорыдала навзрыд с первой до последней ноты. Вечная память погибшим. Давиду и Оле человеческое спасибо», «Красивая песня и исполнено по-мужски. Жаль, что так и не встретились», — высказали фолловеры свои эмоции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кадры из клипа Бузова выложила на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Слезы счастья за Великую Победу льются из глаз и слезы горя за тех, кого не стало, — написала Ольга. — С глубоким почтением я склоняю голову перед теми, кто воевал на полях сражений, кто трудился в тылу и ковал оружие для Победы. Пусть этот знаменательный день придаст нам сил. Мы величайшая страна. Вместе всё переживем».

Нажми и смотри
Тебе понравился клип?
Да
Нет

Певица рассказала о подвигах своих прадедов. Яков Лукин прошел в пехоте всю войну до Берлина. Он вернулся с открытой формой туберкулеза и умер в 1956 году. Тимофей Максимов в чине мичмана воевал в Кронштадте. Иван Лосев воевал танкистом. Капитуляцию фашистов он встретил в Праге в чине подполковника, а потом еще воевал с Японией. А Семен Калугин был в плену у фашистов на Украине. Он бежал, получил ранение и продолжил работать комбайнером уже на освобожденной территории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова сегодня смотрела речь Владимира Путина по телевизору. Затем певица увидела авиационный парад из окна отеля в центре Москвы. Когда в небе пролетели «Русские витязи» и «Стрижи», Ольга прослезилась. «Как красиво! Вы посмотрите! Флаг России!» — эмоционально воскликнула она.

Видео выступления президента России Владимира Путина и авиационный парад в небе над Москвой смотрите здесь. Максим Галкин показал, как его семья празднует 9 мая. Гарри и Лиза с чувством рассказали стихотворение, а Алла Пугачева удивила поклонников своим эффектным внешним видом. Кейт Миддлтон надела алое платье, чтобы порадовать ветеранов в День освобождения.