«Мы решили уехать в Монако»: Виктория Боня покидает Британию в разгар пандемии

«Мы решили уехать в Монако»: Виктория Боня покидает Британию в разгар пандемии
фото из открытых источников

40-летняя Виктория Боня приняла важное решение. Инстадива решила рассказать о своих планах поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меньше года прошло с тех пор, как Виктория с восьмилетней дочерью Анджелиной Смерфит переехала в Великобританию. В Лондоне дочь звезды училась в элитной частной школе и продолжала брать уроки верховой езды. Именно это увлечение малышки, по словам ее мамы, и послужило толчком к смене места жительства.

Виктория Боня возвращается в Монако
Виктория Боня возвращается в Монако
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в разгар пандемии коронавируса Виктория захотела вернуться в Монако. Об этом она откровенно рассказала поклонникам.

Такое важное решение звезда приняла вместе с дочерью. Боня долго думала и все-таки поняла, что в Монако ее семье будет гораздо лучше. «Мы решили, что возвращаемся жить в Монако. Не смогли адаптироваться к Лондону, Анджелине там не нравится», — заявила Виктория в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Виктория Боня приняла правильное решение?
Да
Нет

Инстадива призналась, что не последнюю роль в этом сыграла мрачная лондонская погода и постоянные дожди. Всеми вопросами, связанными с переездом, Боня начнет заниматься уже с понедельника. «Монако — наше место все-таки», — резюмировала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Великобритания вышла на первое место в Европе по числу смертельных случаев из-за коронавируса. Количество умерших превысило 31 тысячу пациентов. За сутки в Британии скончались 626 человек — это на 100 больше, чем накануне.

Недавно Виктория Боня показала роскошные апартаменты во Франции. Звезда показала, как превратиться в Анджелину Джоли с помощью макияжа. Инстадива оправдала Регину Тодоренко в скандале с домашним насилием.