«Аллочка, вы прелесть!»: Пугачева и ее дети в День Победы восхитили фанатов

«Аллочка, вы прелесть!»: Пугачева и ее дети в День Победы восхитили фанатов
Legion-Media

43-летний Максим Галкин показал, как его семейство празднует 9 мая. В этот день шестилетние двойняшки супругов прочитали трогательное стихотворение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

71-летняя Алла Пугачева редко делится фрагментами семейной жизни, но ее супруг охотно это делает. На этот раз шоумен снова порадовал поклонников, опубликовав видео, снятое в честь Дня Победы.

В кадре Примадонна запечатлена рядом с детьми. Гарри и Лиза с чувством рассказали стихотворение, а их звездная мама в очередной раз удивила всех своим эффектным внешним видом.

Алла надела летящее платье с нежным цветочным принтом актуальной длины миди, подчеркнув талию широким поясом. Певица явно следит за последним трендами: завершением ее образа стали светлые кеды. Примадонна сделала нейтральный макияж и красиво уложила свои пышные локоны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С Днем Победы! Вспоминаем сегодня всех наших родных, кто воевал, кто пережил страшную войну, поминаем павших. С праздником вас, дорогие друзья!» — написал Максим в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники засыпали звездное семейство теплыми комментариями. «Алла Борисовна красивая, стройная и платье на ней шикарное», «Аллочка, вы просто прелесть!», «Как трогательно... С праздником!», «Какие зайчики! Люблю вас всех очень-очень сильно, с праздником! Лучшие дети на свете!», «Какие умнички», — отметили фолловеры.

Алла Пугачева с мужем и детьми
Алла Пугачева с мужем и детьми
фото из открытых источников

Недавно Максим Галкин показал яркий образ жены в мини. Алла Пугачева обвинила победителя шоу «Маска» в плагиате. Поклонники пришли в восторг от снимка Примадонны без макияжа.