«Для меня это впервые»: Ксения Собчак заплатила рэперу Гнойному 250 тысяч рублей

«Для меня это впервые»: Ксения Собчак заплатила рэперу Гнойному 250 тысяч рублей
Кадр из видео

Героем нового выпуска YouTube-шоу 37-летней Ксении Собчак стал 28-летний Вячеслав Машнов, выступающий под псевдонимом Гнойный, или Слава КПСС. Ведущая призналась, что заплатила рэперу за интервью 250 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В самом начале выпуска Ксения передала конверт с деньгами музыканту. «Для меня это первый такой опыт, чтобы я платила мужчине за общение с ним. Вот я тебе даю обещанное. Можешь пересчитать. Все, как договаривались. Тут 250 тысяч. На тебя реально не жалко», — сказала Собчак.

В беседе с ведущей Гнойный затронул тему своего участия в съемках клипа «Цвет настоения синий» Филиппа Киркорова. «Это был не самый большой трэш. Были вещи трэшовее. Я бы мог, конечно, строить образ андеграудного героя, как Оксимирон, но мне это все не очень близко», — заявил хип-хоп исполнитель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если с поп-королем рэперу удалось подружиться, то его отношение к музыке Сергея Шнурова негативное. «Он как раз ровно тот человек, который превратился в эту культуру. Всё, что он делает сейчас — это пошло. На уровне какого-нибудь шансона. Это всё обман. Это бизнес-схема», — высказал мнение Гнойный.

Нажми и смотри

Сама Ксения Собчак сейчас отдыхает в Италии со своим возлюбленным Константином Богомоловым. Звезда оставила двухлетнего сына Платона в Испании с бывшим мужем Максимом Виторганом и своей матерью. Новый избранник журналистки показал личное видео с ней.