Гибель Сергея Доренко при падении с мотоцикла в Москве попала на видео

Гибель Сергея Доренко при падении с мотоцикла в Москве попала на видео
фото из открытых источников

Камера видеонаблюдения зафиксировала трагический инцидент на Николоямской улице в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня, 9 мая, во второй половине дня на Москву обрушился сильный дождь. 59-летний журналист Сергей Доренко ехал на мотоцикле по мокрому асфальту.

Запись, опубликованная «360», была сделана уличной камерой. На ролике видно, как мотоциклист едет по крайней правой полосе движения. Внезапно Сергей Доренко за рулем транспортного средства делает резкий вираж налево, пересекает несколько полос, выезжает на полосу встречного движения и падает. Ни с одним из автомобилей мотоцикл не столкнулся.

Нажми и смотри

Смерть известного журналиста Сергея Доренко наступила от естественных причин, а не из-за травм, полученных при падении с мотоцикла. Об этом сообщил «Интерфаксу» информированный источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Гибель Доренко не связана непосредственно с падением с мотоцикла. Не приходится сомневаться в естественных причинах. По предварительным данным, у журналиста случился приступ острой сердечной недостаточности, его сердце остановилось, и он не мог удержаться на мотоцикле. Травмы, полученные при падении с мотоцикла, не носили критического характера», — пояснил источник.

https://vk.com/wall-88151910_86691
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прибывшие на место происшествия медики попытались реанимировать журналиста в течение 20 минут, однако это не дало результатов. В соцсети появилось фото с места дорожной аварии.

Как выяснилось, мотоцикл марки Triumph Сергея Доренко, на котором он попал в аварию в центре Москвы, был куплен меньше месяца назад.

Несколько голливудских звезд в последние годы пострадали после аварий на мотоциклах. Джерард Батлер попал в больницу Лос-Анджелеса. Падение мотоциклиста произошло после того, как его «подрезал» автомобиль. А Джордж Клуни попал в аварию на Сардинии, когда ехал на мотоцикле на съемочную площадку. Выехавший из-за поворота автомобиль сбил 57-летнего актера.