Андрей Аршавин рассекретил имя дочери

Андрей Аршавин рассекретил имя дочери
фото из открытых источников

В феврале этого года супруга Андрея Аршавина Алиса подарила спортсмену дочь. Малышке скоро исполнится три месяца, но счастливые родители до сих пор не оглашали имени наследницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако друг Алисы Николай раскрыл все карты в интервью StarHit. «Дочку Андрей и Алиса решили назвать довольно необычным, но очень красивым именем Есеня. Обоим оно нравится – отлично сочетается и с отчеством, и с фамилией. И, кстати, у имени испанское происхождение», – рассказал он.

В Испании малышка и появилась на свет, но в скором времени семейство планирует вернуться в Санкт-Петербург. «Холодную весну ребята провели на море – там климат для ребенка благоприятный, да и отправляться домой в Cеверную столицу ей пока было рано. Андрей старался как можно больше времени проводить с семьей, постоянно прилетал из Казахстана, чтобы понянчить девочку, – он души в ней не чает, обожает гулять с ней, укладывать спать», – поделился друг жены Аршавина.

Напомним, что Андрей Аршавин женился на Алисе Казьминой первого сентября прошлого года. Ради отношений с Алисой он бросил гражданскую супругу Юлию Барановскую, в союзе с которой на свет появилось 3 детей.