Российские звезды создали Аллею Славы в честь Дня Победы

Российские звезды создали Аллею Славы в честь Дня Победы

Звезды российского шоу-бизнеса Татьяна Терешина, Лоя, Елена Борщёва приняли участие в благотворительной акции, приуроченной к празднику 9 мая, — «Посади дерево Победы». Мероприятие состоялось на территории Подмосковного эко-отеля «Лепота». В этот день популярные артистки лично высадили первые именные деревья и заложили Аллею Славы в честь героев Великой Отечественной войны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Борщева
Елена Борщева

Первой на открытой поляне появилась Елена Борщева с символичной Георгиевской ленточкой на груди. Радиоведущая призналась, что День Победы — её самый любимый праздник в году, и она всегда старается побывать на торжественном параде, в какой бы точке страны ни находилась. После высадки дерева Елена поспешила в город, чтобы успеть поздравить московских ветеранов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже в рабочих перчатках и с лопатами в руках появились Лоя и Татьяна Терешина. Несмотря на по-летнему жаркий полдень, популярные певицы с энтузиазмом и усердием выполняли свою задачу. Они высадили именные саженцы и поделились впечатлениями.

По задумке организаторов, будущая Аллея Славы станет символом преемственности поколений и единства русского народа. Помощь в выращивании деревьев сможет оказать каждый из гостей эко-отеля «Лепота» на протяжении последующих нескольких лет. Кроме того, в перечень услуг будет добавлена новая строка — «посади дерево Победы». Общими усилиями на территории эко-отеля со временем появится красивая тенистая зона отдыха.

Елена Борщёва, Лоя и Татьяна Терешина уже вдохновили многочисленных почитателей своего таланта последовать их примеру. Ведь так важно совершать добрые, светлые и бескорыстные поступки во имя общего блага.

После официальной части мероприятия всех гостей ждала обширная развлекательная программа: фуршет, экскурсии по эко-отелю «Лепота», конкурсы, увлекательные мастер-классы и розыгрыши призов.