«Я сделала вакцину от ковида»: Бритни Спирс поделилась впечатлениями от прививки

«Я сделала вакцину от ковида»: Бритни Спирс поделилась впечатлениями от прививки
фото из открытых источников

39-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) позаботилась о себе. Певица вакцинировалась от коронавирусной инфекции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Toxic проводит время дома. Она увлечена танцами, которые записывает в просторной гостиной, а также занимается спортом. Быть в хорошей форме Бритни помогает ее возлюбленный Сэм Асгари. Несмотря на то что артистка избегает людных мест, она всё же решила обратиться к медикам.

Сегодня обладательница премии «Грэмми» опубликовала новое видео. Она предстала в повседневном образе. На Бритни были блузка персикового оттенка с глубоким декольте и черные облегающие брюки. Спирс не надела бра, сделав аутфит еще более непринужденным. Артистка распустила густые длинные локоны, а лицо оставила максимально естественным.

Рядом с певицей стоял Сэм в серой футболке. Звезда держала в руке бутылку воды, а в другой – бумажное полотенце. Влюбленные только приехали домой и записывали ролик в гараже. Бритни призналась, что прививка прошла для нее без каких-либо последствий. «Ничего не было, я ничего не почувствовала. Я в порядке, и я надеюсь, что так будет дальше. Дай пять», — сказала Спирс, повернувшись к Сэму.

Мужчина хлопнул по ладони любимой. «Пять!» — ответил он. Поп-дива указала имя парня в подписи к ролику. «Я сделала вакцину от ковида. Потрясающий успех», — высказалась она. Асгари упомянул в комментариях звезду комедии «Борат». «Как сказал Саша Барон Коэн: "Большой успех"», — отметил культурист.

Ты делала прививку от коронавируса?
Да
Нет

Поклонники эмоционально отреагировали на публикацию. Некоторые стали меньше переживать о здоровье любимицы. «Она нормально говорит. Нам нравится это видеть!», «Она выглядит хорошо здесь», «Вакцинирована и с хорошей прической», «Выглядит намного лучше без темного макияжа глаз», «Первый раз, когда Бритни сказала, что она в порядке», «Наконец-то реальное видео», «Королева вакцин», «Она выглядит нормально, когда рядом этот парень», «Бритни защищена от короны», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спирс — одна из многих звезд, которые поделились своим опытом вакцинации в социальных сетях. В их числе — комик Эми Шумер, кантри-дива Долли Партон и поп-звезда Мэрайя Кэри.

Поклонникам понравилась Бритни без темного макияжа глаз
Поклонникам понравилась Бритни без темного макияжа глаз
фото из открытых источников

Недавно Бритни Спирс отреагировала на документальный фильм о себе. Певица призналась, что плакала две недели. Однако картину она всё еще не посмотрела.

Артистка примерила стильный наряд. Она появилась в прозрачном топе с кружевами. Под одеждой просматривалось яркое нижнее белье.

Бритни рассказала о своем поцелуе с женщиной. Инстадива указала на культовое выступление с Мадонной.