«Я потеряла голос»: Ольга Бузова из-за стресса оказалась под капельницей

«Я потеряла голос»: Ольга Бузова из-за стресса оказалась под капельницей
фото из открытых источников

35-летняя телеведущая, певица и актриса почувствовала себя плохо. Ольга Бузова обратилась за помощью к врачам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда очень много работает. Ольга выпускает клипы, часто выходит в свет и снимается в телешоу. Такие энергозатраты сказываются на состоянии ее здоровья. Она встревожила поклонников, показав себя под капельницей. Бузова заснула во время длительной процедуры, а когда проснулась, увидела, что ее завалили сообщениями знакомые и фанаты. Артистка поспешила успокоить сердобольную публику.

«Мои хорошие, всё нормально. Вы знаете, что когда я испытываю какой-то стресс, я сразу себя плохо чувствую и теряю голос. А мне голос нужен вообще по жизни, особенно завтра. Потому что завтра мы играем спектакль», — рассказала Бузова.

После помощи врачей Ольга почувствовала себя лучше. Ей вкололи необходимые для сил и здоровья витамины и микроэлементы. Обновленная звезда вернулась к актерской деятельности, которая была на время приостановлена из-за коронавирусных ограничений. Вместе с партнерами по комедии «Мужчина нарасхват» она выступила в Кирове.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы вернулись на сцену со спектаклем. Два часа смеха и позитива. Было настолько смешно, что даже мы "кололись". Давно не играли. Зритель, спасибо за такой теплый прием! Спасибо за ваши аплодисменты и цветы. Парни! Вы – лучшие. Я очень скучала по сцене и по вам», — высказалась актриса.

Нажми и смотри

После спектакля у Ольги вновь сел голос. Но она очень довольна возвращением в бурную театральную жизнь. Бывшую возлюбленную Давы в Кирове завалили не только цветами, но и игрушками. Поклонники подарили ей маску для лица, бомбочку для ванны, игрушки и сладости. Они пожелали девушке больше не болеть и находить время для полноценного отдыха.

Ранее Бузова появилась на публике в сексуальном наряде. Поющая телеведущая выбрала платье с «изюминкой». Ольга примерила впечатляющий наряд невесты. Она откровенно высказалась о браке. Звезда едко высмеяла бывшего мужа – Дмитрия Тарасова.

Avrora Avi
Avrora Avi 24 Мая 2021, 18:15
Оля, у тебя голоса и не было, не преувеличивай.
нежданна попова
нежданна попова 11 Мая 2021, 20:37
Как можно потерять то чего нет. Смешно читать. Какая трагедия попала в в больницу бухать не надо. Пьет как портовый грузчик а потом только капельницы помогают. Устроила цирк на публику. Дебилка без мозгов