«Я беременна девочкой!»: Маргарита Грачева, которой муж отрубил руки, на ток-шоу

«Я беременна девочкой!»: Маргарита Грачева, которой муж отрубил руки, на ток-шоу
фото из открытых источников

28-летняя Маргарита Грачева рассказала о радостном событии. Телеведущая ожидает появления на свет дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама воспитывает двоих сыновей – Дмитрия и Данилу. Теперь у Грачевой и ее мужа Максима будет общий ребенок. Чтобы определить пол малыша, супруги решились на авантюру. Они не стали самостоятельно его узнавать, пожелав озвучить вердикт специалистов в студии ток-шоу «Близкие люди» канала «Россия 1».

Сегодня Максим стал гостем программы. Он держал большой шар с надписью «Угадай, кто». Леонид Закошанский, соведущий Маргариты, предложил молодым родителям лопнуть шарик. Теледива загадала желание перед столь волнующим моментом. «Я хотела бы девочку, но думаю, что там мальчик!» — сказала она.

Но мечта Грачевой исполнилась! В воздухе повисло розовое конфетти. Маргарита призналась, что планирует поскорее вернуться из декретного отпуска. «Я хотела бы, чтобы декрет был недолгим. Планирую приезжать на съемки вместе с Максимом и ребенком, чтобы была возможность кормить. Пока никакой особенной подготовки к рождению малыша нет, мы просто его ждем!» — заверила ведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Будущие родители узнали пол ребенка в ток-шоу
Будущие родители узнали пол ребенка в ток-шоу
Телеканал «Россия 1»

Что же касается старших детей, то они ждут появления на свет сестренки. Мальчики не говорят о родном отце, который чуть не погубил их маму в 2017 году. «Они изначально не спрашивали. Да он и лишен родительских прав, поэтому уже не является им отцом», — отметила популярная девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она уже сейчас задумывается о том дне, когда тюремный срок Дмитрия истечет. «Страшно, момент волнительный, о нем нужно думать заранее. Не знаю, что у него в голове», — пояснила Маргарита. Но пока что ее мысли больше занимает рождение дочери. Телеведущая намерена довериться петербургским врачам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я хотела бы отдельную палату, так как не понимаю, насколько трудно мне будет обращаться с новорожденным, все эти маленькие пуговички и молнии. И чтобы муж был рядом со мной в роддоме», — добавила Грачева в разговоре со «СтарХитом».

Мальчики ждут появления сестренки
Мальчики ждут появления сестренки
фото из открытых источников

Маргарита разыграла поклонников 1 апреля. Она привела им несколько фактов о себе и муже, некоторые из которых являются шуткой. Инстадива показала кадры «беременной» фотосессии.

Грачева призналась, что боится крови. Ей тяжело сдавать анализы во время ожидания ребенка.

Звезда канала «Россия 1» узнала о необычной черте своего супруга. По мнению поклонников, Максим похож на известного рэпера.