«Воли сопротивляться нет»: Бари Алибасов – младший манипулирует больным отцом

«Воли сопротивляться нет»: Бари Алибасов – младший манипулирует больным отцом
PersonaStars

35-летний Бари Алибасов – младший оказывает огромное влияние на популярного отца, 73-летнего Бари Алибасова. 82-летняя Лидия Федосеева-Шукшина намерена встретиться с продюсером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создатель группы «На-на» попал под опеку сына после новогодних праздников. Бари Каримовича стали замечать в нетрезвом виде, а вскоре на его теле родственники нашли серьезные травмы. Алибасов-младший перевез папу в Калининград, где музыкант перенес операцию на ноге. С тех пор артист живет в квартире наследника вместе с бывшей возлюбленной Еленой Уронич.

Тем не менее юридически Бари Каримович всё еще женат на звезде драмы «Калина красная». Актриса намеревалась приехать в Калининград к избраннику. «Она готова поехать за ним туда. Но мы пока ее, честно говоря, удержали, отговорили. Там холодно. У нее здоровье слабое. Эпидемия еще не прекратилась. Мы считаем, что ей надо поберечься. Мы найдем возможность узнать о его истинном состоянии», — сказала адвокат артистки Юлия Вербицкая-Линник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на все скандалы, продюсер не упускал возможности появляться на популярных ток-шоу, где демонстрировал легкое отношение к ситуации. В Сети периодически появляются видео, на которых Алибасов-старший благодарит сына за заботу. Но всё это – манипуляция, считает юрист.

«Мы понимаем, что там развилась зависимость алкогольная, признаки возрастные налицо. И воли у него противостоять такому агрессивному, жесткому поведению сына нет. Он по сути, видимо, сейчас является средством для зарабатывания денег. Не более. К сожалению. Потому что все его так называемые роли на ток-шоу показывают его в неприглядном свете», — отметила Вербицкая-Линник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время эпатаж может являться единственным способом заработка для артиста. «С гастролями из-за пандемии сложно. Но то, что они зарабатывают таким путем, печально. Все-таки он всегда был продюсером первой величины. И позволять, чтобы его так шельмовали, мне кажется, это плохо сказывается на репутации», — считает адвокат.

Вдали от Лидии Николаевны провоцировать новые скандалы гораздо проще. По этой причине Бари Бариевич перевез отца в Калининград, рассуждает Вербицкая-Линник. «Когда они вместе, и Алибасов мне об этом сам сказал, им хорошо. Их самая большая мечта - чтобы их оставили в покое, дали им быть вместе. Ранее я говорила с Бари Каримовичем без его окружения, и он откровенно сказал: "Дайте все нам покоя". А ему не дают... Спокойная, размеренная жизнь вместе – лучшее, что можно им пожелать», — добавила юрист в беседе с «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лидия Николаевна ждет встречи с мужем
Лидия Николаевна ждет встречи с мужем
фото из открытых источников

Недавно Бари Бариевич рассказал о состоянии отца. По его словам, продюсер испытывает проблемы с памятью, но шлепает по попе медсестер.

Алибасов-младший свел своих родителей тайком от остальных. Он заявил, что между музыкантом и Еленой Уронич есть нежные чувства.

Суд не стал наказывать сына звездного наставника за драку на ток-шоу. Темпераментного мужчину оправдали.