«Удар по королевской семье»: принц Гарри отомстил родным за отнятые привилегии

«Удар по королевской семье»: принц Гарри отомстил родным за отнятые привилегии
Legion-Media

36-летний муж Меган Маркл (Meghan Markle) дебютировал с новым проектом в Голливуде. Принц Гарри (Prince Harry) ответил своим монаршим родственникам после того, как лишился воинских званий и покровительств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Сассекские после ухода из королевской семьи подписали контракт на 112 миллионов фунтов стерлингов с продюсерской компанией Netflix. Меган и Гарри назвали тему своего первого сериала для платформы. Они выпустят документальный фильм о движении Invictus Games, у истоков которого стоял внук Елизаветы II. Этот проект поддерживает военнослужащих, которые получили увечья во время военных кампаний.

Принц Гарри снял фильм об организации Invictus Games, у истоков которой стоял
Принц Гарри снял фильм об организации Invictus Games, у истоков которой стоял
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевский комментатор Фил Дампир заявил, что это стало ответом принца на то, что после сложения полномочий его лишили воинских званий. «Создается впечатление, что Гарри нанес удар по королевской семье и не собирается отступать в ближайшее время. Я всегда понимал: что бы вы ни думали о "Мегксите", никто не может отнять у Гарри то, что он сделал с играми Invictus. Очевидно, что он пытается это доказать», — отметил автор книги «Королевский костюм: Гарри и Меган в их собственных словах».

Писатель подчеркнул, что герцог Сассекский очень дорожит своим военным прошлым. Он служил в Афганистане, покровительствовал многим военным подразделениям и организациям. «Гарри заявил, что всё еще хочет "служить". Герцог посылает сообщение, что, хотя он больше не связан напрямую с вооруженными силами, он будет продолжать участвовать в них любым возможным способом. Он говорит, что вы можете отнять у него титулы, но не чувство долга или обязательства. В конце концов, Гарри провел десять лет в армии и рисковал жизнью», — цитирует The Sun эксперта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дампир сказал, что Гарри может поставить отношения с семьей под угрозу из-за своего предстоящего документального фильма Netflix. «Принц Уильям всегда завидовал тому, что ему нельзя было отправиться на фронт, так же, как принц Чарльз всегда завидовал своему брату принцу Эндрю, который сражался на Фолклендской войне. Просто слишком опасно посылать наследника престола в театр военных действий, тогда как Гарри и Эндрю в качестве запасных могут пойти на риск. Таким образом Гарри в очередной раз уколол брата», — заявил биограф.

Герцог Сассекский не намерен отступать в конфликте с семьей
Герцог Сассекский не намерен отступать в конфликте с семьей
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фил выразил сожаление, что Гарри не собирается молчать и не дает накаленной ситуации с родственниками немного утихнуть. «Он, кажется, полон решимости продолжать делать то, что хочет, чего бы это ни стоило его отношениям с Уильямом, с его отцом Чарльзом и, конечно, с королевой», — резюмировал Дампир.

Ранее стало известно, что Гарри получил руководящую должность в стартапе BetterUp. Он будет топ-менеджером по планированию стратегии компании. Еще одну инициативу принца высмеяла сестра Меган Маркл. Гарри попал в объективы папарацци во время утренней прогулки по калифорнийскому пляжу.

Никон Сергеев
Никон Сергеев 18 Апреля 2021, 10:36
Смешно. Бой с ветряными мельницами. Ни о чем.
Сергей Григорян
Сергей Григорян 09 Апреля 2021, 20:25
Погоны отдайте, ссуки, он воевал в бункере , и даже взрывы и смерть в афганистане видел на картинке.....
Сергей Григорян
Сергей Григорян 09 Апреля 2021, 20:21
Он не простит, он отомстит, и Мстя его будет ужасна бо страшен он во гневе своемм....емм... емммм....мда, вот ттак вот
светлана колпакова
светлана колпакова 09 Апреля 2021, 12:43
Безвольный, слабохарактерный человек, чем он может отомстить? Работать? Тогда мы все мстители. Только кому?