«Самая красивая женщина»: Анна Заворотнюк высказалась о сравнениях с мамой

«Самая красивая женщина»: Анна Заворотнюк высказалась о сравнениях с мамой
фото из открытых источников

25-летняя Анна Заворотнюк сделала откровенное признание. Модель рассказала о маме, 50-летней Анастасии Заворотнюк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» воспитала двоих детей от бизнесмена Дмитрия Стрюкова: Анну и ее 20-летнего брата Майкла. Поклонники кинодивы замечают сильное сходство матери и дочери. В особенности это заметно на модных фотосессиях Анны. Для нового образа девушка выбрала нежный наряд.

На актрисе сериала «Закрытая школа» было пышное платье цвета слоновой кости. Его украсили рукава-фонарики, а завышенная линия талии подчеркнула хрупкую фигуру Анны. Популярная девушка собрала волосы в высокий хвост, а челку гладко уложила на лбу. Заворотнюк-младшая сделала сдержанный макияж.

У теледивы поинтересовались, не устала ли она от частого сравнения с мамой. «Моя мама для меня – самая красивая женщина в мире, и сравнение с ней может только льстить», — заявила Анна. Она раскрыла свою мечту. «Моя самая заветная мечта – прожить счастливую жизнь, полную эмоций, радости и впечатлений», — сказала блогерша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна призналась в любви к маме
Анна призналась в любви к маме
фото из открытых источников

В связи с 50-летием актрисы канал НТВ показал сериал «Каспий 24» с ее участием. Съемки проекта проходили в 2017 году.

Зрители пришли в восторг от работы Анастасии. «В "Каспии 24" твоя мама шикарно играла, умница просто», — высказался фолловер. Анна обрадовалась. «Спасибо огромное, я передам! Полностью согласна, шикарная работа», — ответила дочь кинодивы.

Нажми и смотри

Вместе с тем, она раскрыла еще одну тайну. Оказалось, что Анна испытывал комплексы из-за своего роста – 175 сантиметров. «В начальных классах стеснялась, горбатилась всегда. На физкультуре когда в ряд выстраивали, я была выше всех мальчишек. Но потом, за лето, все ребята выросли, и я перестала стесняться», — отметила Заворотнюк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она не возвращается к плохим эпизодам, которые случались в ее жизни. «Совсем забыть о прошлом не получится. Оно – часть вас, часть вашей личности. Но думать о нем меньше невозможно. Контролируйте или учитесь контролировать свои мысли. Я знаю, это очень сложно, но это примерно такой же процесс, как с телом. Вы его тренируете и видите улучшения. Также и подсознание. Тренируйте его и фокусируйтесь на "здесь и сейчас". Ловите себя в моментах, когда улетаете туда, в прошлое, и когда-нибудь вы достигнете умения жить в настоящем», — добавила Анна.

Анна комплексовала из-за своего роста
Анна комплексовала из-за своего роста
фото из открытых источников

Недавно Анна Заворотнюк откровенно рассказала об отношениях с мамой. Она призналась, что в семье были конфликты.

Родные актрисы раскрыли личность человека, который помогает ей бороться с онкологией. Он подарил кинозвезде вторую жизнь.

Член-корреспондент РАН высказался о состоянии Анастасии. По его словам, теледива не может ходить после тяжелой операции.

Сергей Григорян
Сергей Григорян 09 Апреля 2021, 20:16
Заворотник Заливник Рукавнюк Занюхнюк и Нормалюк....