Провокация красотки: невестка Кристины Орбакайте показала загорелую грудь

Провокация красотки: невестка Кристины Орбакайте показала загорелую грудь
фото из открытых источников

24-летняя Алена Краснова стала героиней эпатажной съемки. Жена 29-летнего Никиты Преснякова позировала топлес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель и ее избранник недавно прилетели из отпуска, который провели в Майами. Алёна вернулась к работе в моделинге и показала откровенное видео. Избранница внука Аллы Пугачёвой предстала перед камерой в пикантном образе.

Краснова облачилась в укороченный кожаный жакет на голое тело. Она дополнила его темными джинсами с высокой посадкой и белыми кедами. Невестка Кристины Орбакайте собрала волосы в конский хвост и уложила челку на левый бок. Алёна завершила дерзкий образ легким макияжем, нарисовав игривые стрелки и накрасив губы розовой помадой.

Нажми и смотри

Фотомодель опустилась на колени перед зеркалом. Она напевала строчки из песни, игравшей фоном. Затем Краснова решила повысить градус сексуальности. Она распахнула полы жакета и продемонстрировала отсутствие нижнего белья. Супруга музыканта прикрыла рукой обнаженную грудь. «Настроение сегодня такое», — загадочно написала Алёна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Невестка Кристины Орбакайте обнажила грудь
Невестка Кристины Орбакайте обнажила грудь
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже невестка певицы отправилась на вечеринку с подругами. Блогерша выбрала сексуальный аутфит total black. Она облачилась в полупрозрачный топ с рукавами и надела на него атласное мини-платье. Жена Преснякова весело смеялась и зажигательно танцевала под музыку.

Алёна и сын Кристины Орбакайте поженились в 2017 году. Пара наслаждается романтикой и не спешит становиться родителями. По словам Красновой, ей хочется реализоваться в профессии. Супруги живут в шикарной московской квартире, которую подарила им Примадонна.

Нажми и смотри
Оцени фотосессию Алёны
Пикантная
Пошлая

Краснова поэкспериментировала с образами. Модель примерила наряд в стиле нулевых. Интернет-звезда устроила чувственную фотосессию на крыше.

Девушка открыла у себя музыкальный талант. Алёна выступила с мужем на одной сцене. Звездная невестка зажигательно исполнила композицию Бритни Спирс.

Краснова похвасталась стройным телом. Возлюбленная Преснякова снялась в бикини.