«После "Угрюм-реки" по мне прошелся каток»: Юлия Пересильд заявила о травле

«После "Угрюм-реки" по мне прошелся каток»: Юлия Пересильд заявила о травле
Legion-Media

36-летняя Юлия Пересильд рассказала Ивану Урганту, как справилась с критикой после съемок в сериале «Угрюм-река». Актриса появилась в студии в образе голливудской дивы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для шоу «Вечерний Ургант» звезда подобрала элегантный аутфит в стиле total black. Пересильд облачилась в облегающее платье миди и накинула на плечи жакет. Она завершила ансамбль лодочками на шпильке. Стилисты сделали Юлии небрежные локоны, а визажисты – макияж с дымчатыми smoky eyes, розовой помадой и слегка выделенной румянами линией скул.

Юлия Пересильд и Иван Ургант
Юлия Пересильд и Иван Ургант
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от стильного образа экранной партнерши Евгения Цыганова в фильме «Битва за Севастополь». «Железная леди», «Сногсшибательная, великолепная Юлечка», «Юль, с Ваней Ургантом тут вы как парочка, готовая идти на скользкое дело, – Бонни и Клайд», «Что-то есть роковое в милой Пересильд!», «Дива шикарная», «Вы как из черно-белого кино», — написали фолловеры.

Недавно Пересильд исполнила одну из главных в сериале Юрия Мороза «Угрюм-река». Ее героиня Анфиса вызвала неоднозначную реакцию у зрителей. Многие сравнивали сериал Первого канала с советской экранизацией 1968 года, а игру Юлии сопоставляли с ее предшественницей Людмилой Чурсиной.

«После "Угрюм-реки" зрители знают больше минусов, чем у меня есть на самом деле. Такой каток прошелся по мне. Я знала, что так будет, даже пока фильм еще не вышел. Я всё равно благодарна. Это гигантская работа», — отметила Пересильд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кинодива столкнулась с критикой после роли Анфисы
Кинодива столкнулась с критикой после роли Анфисы
фото из открытых источников


Съемки запомнились актрисе забавными моментами. В один из дней режиссер предложил ей сняться в дополнительной сцене, пока солнце не успело зайти. Мороз попросил ее спрятать лицо, когда один из главных героев появится на площади и начнет размахивать плетью.

«Я стою спиной и слышу стук копыт. Поворачиваю голову — и вижу черного коня и черного всадника с огромной маской на лице, и он издалека уже начал размахивать нагайкой. Я лицо закрываю, а в этот момент меня снимает камера, и я думаю: "Господи, только бы не второй подбородок"», — пошутила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда рассказала о путешествии в Грузию
Звезда рассказала о путешествии в Грузию
фото из открытых источников

Молодая мама поделилась своими впечатлениями от поездки в Грузию. Звезда находилась в теплой стране минувшей зимой полтора месяца. «Это был мой второй приезд. Ездила по работе, но пока не могу раскрыть подробности. Я влюбилась в эту страну. Я взяла туда детей, у нас была грузинская няня. Я ела безостановочно, пробовала абсолютно всё и, конечно, чачу. Я напоила красным вином весь Театр наций, потому что привезла его в баллонах. Я впервые столкнулась с людьми, которые хотят порадовать тебя», — рассказала звезда в эфире шоу «Вечерний Ургант».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они просто хотят, чтобы тебе было хорошо и конкретно не любят Познера», — пошутил Иван, напомнив о недавнем скандале с протестами в адрес телеведущего.

Тебе понравилась игра Юлии в сериале "Угрюм-река"?
Да
Нет

Звезду возмутила публикация в издании «СтарХит», посвященная сериалу. Актрису шокировал заголовок с цитатой Анфисы, которую ей приписали.

Пересильд показала редкие кадры с дочерьми. Она назвала их любимыми блондинками.

Юлия с детьми переболела коронавирусом. По словам ее дочери, все члены семьи перенесли болезнь легко.

Светлана Лунина(Иванова)
Светлана Лунина(Иванова) 09 Мая 2021, 17:36
Вот и резельтат-игра за большие деньги, бездушные глаза, бездумные реплики, все по шаблонам, что оставите потомкам?
Мадлен NNN
Мадлен NNN 08 Мая 2021, 13:06
Детки хорошенькие, как и все дети... Прекрасные лица, красивая природа,интересная страна Грузия... Но. зачем манипулировать детьми, семьей и впутывать их жизнь в неудачи "На работе"!!? Все отдельно- работа есть работа, семья - это святое. И не надо прикрываться детьми, если плохо работаешь, дети то при чем? Любите их и берегите.
Евгений Шамов
Евгений Шамов 07 Мая 2021, 16:01
Интересно, она знала наперед, что роль не ее, а зачем соглашалась. Тут и обсуждать нечего, полный провал, и получила отрицательные отзывы заслуженно, Хотя бы книгу прочитала пару раз, автор так красочно описал эту героиню в книге
Петр Клевчук
Петр Клевчук 06 Мая 2021, 05:47
Любопытно ,чем думала эта особа когда захотела переиграть великую Чурсину?
tatjna ivanova
tatjna ivanova 02 Мая 2021, 16:01
Как хороша Пересильд в сериале Палач ! И роль для нее и веришь ей ! Но не Анфиса !
Павлунтий Амурский
Павлунтий Амурский 26 Апреля 2021, 09:05
Она ни разу не роковая женщина..А Анфиса судя по книге да. Пересильд имеет своеобразную внешность...Далеко не красавица. Зачем то эти шлюханские кудряшки на голове? Не попадание в роль на 200% Чисто внешне...Яну Чурикову еще бы пригласили.
Tamizaj Tamrki
Tamizaj Tamrki 24 Апреля 2021, 14:09
У каждого человека свои предпочтения, и то, что нравится одному, может раздражать другого. Пословица призывает относиться терпимее к пристрастиям других и не навязывать им своё мнение. Восприятие вкуса и цвета индивидуально, часто одному нравится то, что не нравится другому. На вкус и цвет, товарища нет. А Ю.Пересильд отлично справилась с ролью красавицы- стервы! Молодец! И все же , чего грех таить...эта черта, черта стервозности, присуще каждой женщине. Самка в природе защищает себя, гнездо, выводок, а как же все это сделать без стервозной нотки.
Владимир Мороз
Владимир Мороз 14 Апреля 2021, 17:07
Этот фильм ассоциируется у меня с такой шуткой: За последние 25 лет во фразе: "Мальчик склеил в клубе модель" - поменялся смысл всех четырех слов. Вот также и эта экранизация исказила смысл произведения. Насколько виновата в этом актриса? Не знаю.
АЛЕКСАНДР КАСЬЯНОВ
АЛЕКСАНДР КАСЬЯНОВ 13 Апреля 2021, 16:47
согласитесь что есть такие роли и актеры что нужно сказать - ну не твое это совсем не твое! и пусть актер или актриса хоть в доску выложаться получиться плохо. А уж если и режиссура ерунда тогда совсем плохо!
Вася Васильева
Вася Васильева 12 Апреля 2021, 13:08
Юлечка потерпите, забудется, мы Вас любим, настоящие поклонники не отвернутся, а шелуха эта пусть летит....
Владимир Логачев
Владимир Логачев 11 Апреля 2021, 17:21
Автор непонятный! Если начал рассказывать как одета, расскажи какого цвета и размера трусики-размер лифчика, ато тема не полностью раскрыта Фильм не смотрел, обсуждать не могу
Александр Старший
Александр Старший 11 Апреля 2021, 12:58
А называть звездой обыкновенную посредственность, это обязательно? А фильм честно пытался смотреть, аж два раза. Но.... десять минут максимум и переключал канал. Может он только для тех, кто не видел оригинал?
Tamizaj Tamrki
Tamizaj Tamrki 24 Апреля 2021, 14:21
Видели, видели Оба фильма замечательные. Обе актрисы справились отлично. Но...мы все такие раааааазные.
Agelinna Angelinna
Agelinna Angelinna 11 Апреля 2021, 10:51
Шикарная актриса,талантливая,красавица. Но не Анфиса. Не понимаю,зачем на роль 21летней героини Анфисы взяли взрослую актрису!
Владимир Говоруха
Владимир Говоруха 11 Апреля 2021, 02:53
Я думаю плохие отзывы больше из-за эффектного вида актрисы. Ну а какую игру хотели бы видеть зрители. И сами ответить бы не смогли.
Владимир Говоруха
Владимир Говоруха 11 Апреля 2021, 02:49
Игра просто супер. Я посмотрел ещё для сравнения старый фильм. Там только костюмы более реальные, но игра актёров несравнимая. Настолько сейчас хорошо играют. Такое впечатление, что в окно историю жизни смотрел. Конец фильма немного необычный.
Ольга Акастелова
Ольга Акастелова 10 Апреля 2021, 18:00
Не обращай внимания Юлечка на злых и недоброжелательных зрителей. Все хорошо.
Соня Сабурова
Соня Сабурова 11 Апреля 2021, 16:02
Жутчайший фильм! Совсем ве воссоздана атмосфера до революционной Сибири!То ли дело старая экранизация.Не понимаю, зачем снимают ремейки:Анна Каренина, Тихий Дон и т.д.
Tamizaj Tamrki
Tamizaj Tamrki 24 Апреля 2021, 14:18
Соня Сабурова
Жутчайший фильм! Совсем ве воссоздана атмосфера до революционной Сибири!То ли дело старая экранизация.Не понимаю, зачем снимают ремейки:Анна Каренина, Тихий Дон и т.д.
Вы жили в дореволюционной Сибири, что так "хорошо" ее помните?
Ирина Журавлёва
Ирина Журавлёва 10 Апреля 2021, 12:33
Ужасная экранизация. А Анфису могли бы и другую подобрать, подобную Красавице, Людмилы Чурсиной.
Tamizaj Tamrki
Tamizaj Tamrki 24 Апреля 2021, 14:16
Не надо идеализировать женскую сущность. А эта сущность в стервозности. И актриса это смогла донести до зрителя. А возмущения только у тех, кто пытается скрыть свою сущность, и показать себя "белой и пушистой". Как правило, у большинства чересчур " белых и пушистых" жизнь "половинок становится невыносимой. Надо сразу знакомить себя, как героиня Пересильд...нравится - берешь, ну а если не нравится...
Лариса Евгеньева
Лариса Евгеньева 10 Апреля 2021, 11:28
Ключевые слова " ещё до выхода фильма она ЗНАЛА что так будет" ! То есть заведомо понимала что фильм говно, что она в роли Анфисы - полный отстой! Да все кто снимал этот отстой и участвовал в нем понимали что снимают провальный фильм и продолжали это делать. Простая деньги налогоплательщиков. Офигеть .., какая наглость и бесстыдство..
Владимир Говоруха
Владимир Говоруха 11 Апреля 2021, 02:57
У Вас наверное проблемы в жизни. С такой озлобленностю лучше терминатора смотреть
Юлия Казанцева
Юлия Казанцева 10 Апреля 2021, 07:33
Не знаю кому там что не понравилось!!!? Отлично с играла именно благодаря этой роли я решила обратить внимание на эту актрису.Вообще прекрасно все с играли ! Понятно 1й фильм, классика и т.п .мне этот фильм очень понравился, молодцы, круто!!!!!