«Нагло шикарная!»: Рената Литвинова проверила качество сумки в лифте

«Нагло шикарная!»: Рената Литвинова проверила качество сумки в лифте
фото из открытых источников

54-летняя Рената Литвинова устроила фотосессию в лифте. Актриса и режиссер попутно протестировала на прочность сумку люксового бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Граница. Таежный роман» сделала интересные кадры по дороге на светское мероприятие. Рената облачилась в лиловый брючный костюм, который подчеркнул ее стройную фигуру. Артистка сочетала его с изумрудной рубашкой и лаковыми лоферами с золотистой пряжкой на небольшом каблуке.

В прическе и макияже Литвинова в очередной раз сделала ставку на стиль голливудской дивы. Кинозвезда уложила волосы аккуратными волнами и разделила их идеальным боковым пробором. Режиссер фильма «Северный ветер» нанесла алую помаду и скрыла глаза под солнцезащитными очками квадратной формы.

Литвинова завершила образ элегантной сумочкой, которая оказалась не только красивым, но и полезным аксессуаром. Рената показала забавный видеоролик, в котором с помощью сумки смогла задержать закрывающиеся двери лифта. «Отличная сумочка Gucci! В моем подъезде», — отметила Литвинова, намекнув, как комично она смотрится на фоне требующего ремонта лифта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Рената поделилась впечатляющим лифтолуком сделанным уже внутри. Она выставила ногу вперед и забавно приоткрыла рот, демонстрируя свою сумку, которую только что проверила на прочность.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На публикацию отреагировали звездные подруги. «Безупречность», — отметила Екатерина Варнава. Певица Наталья Ионова выразила свое восхищение смайлами в виде сердец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились выходкой актрисы. Многие переживали, что дорогой аксессуар мог потерять форму после таких экспериментов. «Обожаю ваше чувство стиля», «Вы меня так вдохновляете, Рената. Я тоже чем попадется задерживаю двери — то сумкой, то ногой», «Сумка действительно хороша», «Шутит редко, но метко!», «Так вот для чего нужна сумка», «Нагло шикарная!», «Самая женственная, до кончиков ногтей! Неповторимая и прекрасная», «Дорогая женщина, дорогие поступки», «Сумочка, проверенная лифтом вашего подъезда. Выдержала! Отличная!», «Это называется тяжёлый люкс»! Крутая идея использования Gucci, возьму на вооружение», «Тестируете сумку на прочность», «Хорошо бы так в метро можно было бы в поезд забегать», — написали фолловеры.

Тебе понравился эксперимент Ренаты?
Да
Нет

Рената решилась на эксперимент с образами и впервые изменила любимому черному цвету. Актриса в нежно-розовом аутфите очаровала фанатов.

Близкая подруга Земфиры призналась, что ей нравятся и мужчины, и женщины.