«Мы семья оккупантов»: Алексей Панин показал, как его дочь ворует еду в Испании

«Мы семья оккупантов»: Алексей Панин показал, как его дочь ворует еду в Испании
фото из открытых источников

43-летний Алексей Панин рассказал о своей жизни за границей. Актеру и его дочери приходится красть продукты у местных жителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный актер фильма «Жмурки» с августа прошлого года живет в Испании вместе с 13-летней дочерью Нюсей (Анна). Алексей поделился видео с участием девочки. Он показал, как она ворует лимоны в чужом саду.

Анна в сером спортивном костюме увлеченно рвала плоды с дерева, не обращая внимания на металлическую сетку-забор. «Как вкусно пахнет!» — удивилась дочь Алексея. Звездный отец поторопил Нюсю. Он заявил, что попросил взять один лимон к чаю, а не срывать всё подряд как на продажу.

«Иди уже, хватит! Это уже на продажу! Нюся, уже нельзя столько!» — уговаривал Панин дочь. В итоге девочка послушалась и с сорванными лимонами села к отцу в машину. «Семья оккупантов», — пошутил артист, рассмешив Анну.

«Жаль, что водка не растет!» — подписал ролик Алексей. Он также опубликовал фото дочери за столом. Перед девочкой стояли банки с красной икрой и лежали бутерброды. «В России икру ложками ели, а в Испании лимоны к чаю воруем. Довела Европа!» — с иронией отметил Панин.

Как ты относишься к Алексею Панину?
Хорошо
Плохо
Дочь Алексея Панина
Дочь Алексея Панина
.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники актера негативно отреагировала на его методы воспитания. «Да, можно уехать из России, а вот Россия из тебя никуда», «Нельзя этого делать, если только сам хозяин сорвет и угостит», «Да уж... Сразу видно – русские», «Никого не спрашивали, а просто подъехали к частной собственности и начали воровать», — высказались пользователи.

Актер ответил на критику. «Пару лимонов и апельсинов можно брать. На продажу нельзя. А на поесть – пожалуйста», — объяснил Алексей.

Алексей Панин с дочерью
Алексей Панин с дочерью
.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Панин рассказал, что он многодетный отец. Помимо дочери Нюси от бывшей жены Юлии Юдинцевой у него есть еще трое детей. В 2011 году гинеколог Татьяна Савина родила от артиста дочь Марию, а через несколько дней у Алексея появилась на свет еще одна дочь – София, которую родила Ольга Маруженко.

В эфире «ДНК-шоу» на телеканале «Пятница!» Алексей признался, что одна из его сексуальных партнерш тайно родила от него девочку. Артист отметил, что его дочь живет в другой семье и ей не говорят, кто ее настоящий отец. Недавно Панин показал семейный кадр с тремя дочерьми.

Ранее Алексей в интервью нелестно высказался в адрес Гарика Харламова. Шоумен иронично ответил на критику актера.